Марина Музыченко

где можно искупаться в Санкт Петербурге в более менее чистом озере?

Ответы · страница 2
Люба Зарва

в красном селе замечательные озёра

Люба Зарва

ну как сказать достаточно для того что бы нырять

Надежда Зимченко

а в Санкт Петербурге есть и озера?

Надежда Зимченко

Про Финский залив знаю, про Неву знаю, про каналы - тоже, а вот про озера никогда не слышала....

Марина Музыченко

http://www.ptmap.ru/lakes/swiming.делюсь

Надежда Зимченко

Спасибо! Не знала! С удовольствием ознакомилась! 🌹

Марина Музыченко

ну вот)0самой подсказали ссылку

Гагик Галстян

и чего там Вам приспичило? 😄

Натали

не знаю я с острова Бали

Я Седьмой

в комунальной ванной...

Я Седьмой

за городом много озер... за ломоносово... итд...

Твой Нафаня

Вуокса,Медное озеро

Марина Музыченко

офф.а как туда ехать.давно вспоминала про это озеро.

Твой Нафаня

Если Медное,то по Выборгскому шоссее,там указатель.Если Вуокса то в Приозерск

Сергей Фофанов

А, чем МОРЕ-то хуже?!

Марина Музыченко

красное и средиземное конечно лучше

Сергей Фофанов

Я про Балтийское, которое в Питере?!

Сергей Фофанов

А, причём тогда озеро возле Питера? оно тоже холодное.

Виктор Климко

Купайтесь в море

Марина Музыченко

купалась в этом году.только отпуск кончился .теперь придется здесь купаться

Матроскин

В фитнесцентре

Матроскин

— Ольгинский водоем (Выборгский район),— Озеро Безымянное (Красносельский район),— Верхнее Суздальское озеро,— Ольгинский водоем в Выборгском районе,— 1-е Суздальское озеро,— Озерко в Лодейнопольском районе,— Светлое озеро в Киришском районе— Черемуховое озеро в Киришском районе,— Выборгский залив у Смоляного мыса,— Река Тихвинка в 1-м микрорайоне Тихвина

Матроскин

— Пляж Приозерского военного санатория (озеро Вуокса);— Пляж администрации МО Сосново (озеро Раздолинское);— Пляж Ларионовское СП (озеро Снетковское (Круглое));— Пляж пансионата «Зеленый бор» на реке Студенка (река Студенка);— Городской пляж администрации МО Приозерский район (Приозерск, озеро Вуокса);— Пляж ООО «Суходольское», «Загородный клуб» (озеро Суходольское, поселок Петровское-2);— Поселок Мельниково, поселковый пляж МО (озеро Вуокса);— ДОЛ «Маяк», пляж ОАО «РЖД», Петровское СП (озеро Светлое);— МО «Кузнечное», пгт Кузнечное (озеро Ратное);— Платформа 54 км, Спортивно-оздоровительный комплекс «ИГОРА», Сосновское СП (озеро Игора);— Городской пляж (Кириши, река Волхов, МО «Киришское ГП»);— Городской пляж №1, место массового отдыха (Выборг, мыс Смоляной);— Городской пляж, Сясьстрой (Сясьстрой, река Сясь);— Городской пляж «Озерко» (Лодейное Поле);— Всеволожский р-н, 33 км Мурманского шоссе, озеро Лазурное.

Марина Музыченко

лазурное маленькое совсем .я ездила в прошлом году.и пляжа там нет.голая земля у берега

Матроскин

http://www.ptmap.ru/lakes/swiming

Антонина Гончарук

в Безымянном.

Va
Vass

Красное Село

Va
Vass

Еще Коркинские озера в сторону Мурманска

Марина Музыченко

знаю да.хорошие озера большие)

Va
Vass

А в самом Питере, даже не знаю, грязно все мне кажется, еще есть Невский лесопарк, там Нева чистая прозрачная, но не была там давно, может уже и грязно.

Марина Музыченко

нева грязная.я искупалась один раз потом лечилась

Va
Vass

Ничего себе, это в каком месте?

Va
Vass

да там то точно можно заболеть

Марина Музыченко

вот вот .2 месяца лечилась

Олег Муратов

В Бассейне

Марина Музыченко

а вы почему отвечаете глупым ответом

Олег Муратов

Никогда не был в питере, хотя хотелось бы побывать, Гугл в помощь вам

Владимир Беккер

в Фонтанке

Светлана Воропаева

в Выборгском районе много озер,которые общаются подземными реками.У нас в 30 м.от дачи озеро,белые кувшинки и даже бобры появились.

Сергей Катеров

..не знаю....

Асия Низаева

фонтан!!! Там вода всегда циркулирует, следовательно чистая

Сергей Михайлов

в ванной

Сергей Михайлов

смотря с какой точки зрения

Лариса Москвитина

Не знаю

Дария Неглиженская

нее..будемПитере-покажу!!!

Лариса Москвитина

Купаться в луже не буду!!!!

Дария Неглиженская

можно в крепости...Петопаловской...,но там... песочка нет,да и неудобно-испацы всякие,жгучие!пялятся... нет-фигурка хорошенькая...за них обидно-что ты ехал смотреть?!

Лариса Москвитина

Там в заливе вода грязная)))) фигрка у нас что надо, пу ть посмотрят)))

Лариса Москвитина

Обрачим их, забудут про абет

Дария Неглиженская

девственники они...-учить надо...

Дария Неглиженская

а я толком-ни одной!(Йезус Мария...)