Сяйво ༄࿐

"На лицо ужасные, добрые внутри." - через маску ужаса можно рассмотреть доброту ?

Ответы
Татьяна Мороз

При общении можно сложить о человеке мнение. Бывает такое встретишь человека внешне никакой а как рот откроет забывешь про его никакую внешность, и наоборот. Красавец, но когда рот откроет лучше бы не открывал.

Андрей

Гримаса страха и тем более ужаса, запирает внутри все светлые и добрые аспекты психики, демонстрируя животные рефлексы и простейшие ответные реакции на раздражение средой.

Александр Петрович Кудрявцев

литература многих поколений несет эту идею. Аленький цветочек Красавица и чудовище Собор Парижской богоматери Человек который смеется и много много других произведений

Сяйво ༄࿐

Это не то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

некоторые умудряюся.. например - бох убивает безжалостно и старых и летей.. а некоторые утверждают что это добро.. что он любит... убийство ж ужас...

Илья

Даже ужастная маска может быть прекрасной. Смотря что за маска.

Кстати многие используют маску даже при половом акте . Ролевые игры типо

~L
~Eva Lansca~

Если набраться терпения и иметь желание увидеть за маской хоть что-то положительное.

Снежана

Настенька же рассмотрела в Чудище - владельце Аленького чветочка - доброту

Сяйво ༄࿐

Ага, талантливая )))

Снежана

Причем здесь талант?

Сяйво ༄࿐

При том, что нет такого села кто мы рассмотрел добро

Снежана

...?

Василиса Евгеньевна

люди ужасные внешне,редко бывают добрыми. обычно у них внутри обида

Сяйво ༄࿐

Согласна

Николаус

Квазимодо из романа Виктора Гюго -
" Собор Парижской Богоматери!"

Старик Ромуальдыч

Да...рожа у меня не ахти... но зато внутри👍... и кошек люблю☺️

Старик Ромуальдыч

И свои тоже😌...чего их снимать , если девки нпту... разве что ради мамзельки😏

Сяйво ༄࿐

Оей не нужно ради иамзели снимать ничего ))))

Старик Ромуальдыч

Почему😟?.. мордашка ниче вроде...может , и все остальное тоже😏...правда кисок не любит...нт это дело поправимое...

Сяйво ༄࿐

Каких.это кисок ?)

Старик Ромуальдыч

Да..."киски" бывают разные😜...

Даниил Белевитин

Люди, которым я помогаю, изначально относятся ко мне с опаской(

Даниил Белевитин

Всегда где-то странная ирония)

Сяйво ༄࿐

Хм

Даниил Белевитин

Я плохо смогу произнести Ваш ник, но коверкаЯ

Сяйво ༄࿐

Цукерочка

Даниил Белевитин

Его, как смогу, пожелаю Вам хороших снов))) ибо я уже с сигаретой с унитаза падаю

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это про тех, кто совершил убийства и потом давит на жалость.

Сяйво ༄࿐

Нет это не тот вариант

Сашка "Хоплит"

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRfUbhLwG1ILOpjVues3w7iivkwBDvtTh-wg-mDs-pqwL4Qdcv1jA&s

Роза Строгова

Когда ты не такой как все - привыкаешь к людскому идиотизму.

Риточка

это просто песенка из кинофильма вам ...............................💃

Сяйво ༄࿐

Не просто )))

Dim

Визуально нет надо хотяб услышать говор интонацию хотяб

Сяйво ༄࿐

Это так

Dim

Это то что на вид не увидеш под маской ниче

Сяйво ༄࿐

Согласна

Dim

Вот поэтому я и говорю чтоб понять надо чтоб он как нибудь себя проявил

Сяйво ༄࿐

Сложно, когда тебя избегают

Сяйво ༄࿐

Нет

Сяйво ༄࿐

Наблюдение

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вряд ли кто сейчас в навозной куче ищет жемчужное зерно

Селия Вымри

У меня встроенный рентген стоит. От предков достался

Сяйво ༄࿐

Питер то причем ?)

Сяйво ༄࿐

Нет

Селия Вымри

Да ты что. Ну это надо исправить.

Сяйво ༄࿐

Нет, не хочу )))

Наталья Скорякова

Сложно))) страх- такое чувство))) затмевает разум))))

Сяйво ༄࿐

Да это так

Ка
Картошка-Астроном

ужасный добряк )) Это что то заманчиво новенькое