༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Ваш супруг или супруга какой профессий владеет или хотели бы что бы было и важно ли высшее образования у него\её или же без легче...??

Ответы
Ольга Сухова

Образование зависит от умственных способностей! Если они есть- значит есть и образование, а если......!

Юлия Пак

Образование всегда необходимо. В той жизни работали по специальности. В этой просто зарабатываем.

Вика Родионова

Конечно важно вышка. Без него гас по моему в дворники даже не берут

Cute.baby..

Важно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

эм! простите.. ну бывает

Cute.baby..

Ну зато опыт есть)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

глупый вопрос у меня.. А сколько вам лет Cute ?

Cute.baby..

Я старше вас

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я знаю мне любопытно просто