Та
Танюша

Вы оставите ключи соседям на период вашего отсутствия? Соседи почти родня 😄

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ключ от нашей квартиры есть у соседей. Как и у нас есть ключи от их квартиры... уже 28 лет...Это важно. Конечно доверие необходимо... ... когда-то давно , лет 20 назад, мы пили чай с пирожными, в то время как раз обсуждался у нас в Украине вопрос нужна ли нам большая армия сокращение и всё такое... И мой сосед, военный полковник советского образца, говорит: зачем нам большая армия? От России мы НИКАКОЙ АРМИЕЙ НЕ ОТОБЬЁМСЯ--- а кроме НЕЁ на нас никто нападать не станет...Вот так-то... К вопросу о ключах🤷🏻‍♂️...безысходность типа))

Та
Танюша

Типа того-этого)

Леонид Музафаров

Живу один, у соседки есть ключи на случай если потеряю. Но хочу предостеречь, один опытный человек по безопасности советовал если и оставлять ключи то соседям с другого этажа хотя бы.

Та
Танюша

Почему?

Леонид Музафаров

Дело в том что опытный домушник если находит в квартире связку ключей то потом примеряет ее к близлежащим квартирам. Конечно это маловероятно но все может быть...

Та
Танюша

Какой вы осторожный...

Леонид Музафаров

Просто книгу читал где автор учит безопасности в городской жизни.

Та
Танюша

🤔

Вл
Владимир.

Всё вкусное съем, всё ценное спрячу, всё бьющееся уберу, книги помню по виду - какой не хватает. Оставлю.😜🌹

Та
Танюша

Тогда оставайтесь дома)

Вл
Владимир.

Увы! Был бы выбор - остался бы.😍

Я-
Я-Искал-Тебя

а потом Танюша не может найти свои кружевные труселя,сетуя что их сорванец ветер унёс в дали дальние....

Я-
Я-Искал-Тебя

упарилась искать да?

..
.....Яна

Я уезжаю на месяц,соседка остаётся за хозяйку..доверю как себе..иногда соседи роднее родных бывают

Та
Танюша

Иногда!☝️

Котик - Наркотик )))

В наше время уже не осталось таких соседей — лет 30 назад спокойно оставил бы половине подъезда

Та
Танюша

Точно, сейчас опасно

Дм
Дмитрий

Раньше было так. Сегодня с некоторыми соседями даже здороваться не просто.

Та
Танюша

Типа в упор тебя не заметил 🤣

Дм
Дмитрий

Кто-то выдавливает из себя приветствие, кто-то воспринимает чуть ли не посягательство личного пространства. Первым не поздороваешься пройдут мимо. Как то так

Та
Танюша

Лучший выход не замечать никого или делать вид, что ты разговариваешь по телефону...

Ba
Baltico

Конечно))) моя соседка Ира - лучшая в мире соседка и прекрасный человек

Та
Танюша

Я рада за вас 😊 🤝🥰

Ba
Baltico

У вас тоже есть такая соседка?

Та
Танюша

Моя соседка вообще потеряла ключи от моей квартиры и долго отпиралась, что они у неё, пока я не пришла к ней с грозным видом🤣🤦

Ba
Baltico

Надо другую соседку😜

Та
Танюша

Всё таки общими усилиями нашли в рюмочке🤦🤣

Ba
Baltico

Менять соседку😜

Та
Танюша

Она на всю оставшуюся жизнь🙄😄

Александр К.

Я не закрываю квартиру. В мое отсутствие за старшего алабай Зара....)))

Та
Танюша

У меня была чау чау, она ела еду по небольшой миске, но при этом была как мишка) когда мы выходили с ней на прогулку, всё разбегались с криком-медведь))) рыжего окраса

Александр К.

Моя белая.. Было два.. ещё мальчик был. Ушел за радугу. Было жарко, я их в квартиру пустил и ушел. К нам в поселок цыгане поехали. Где своровать что-то, Ге подать. Табличек на дверях не читают. Без стука открыли дверь и.. В общем, вылетали с первой космической. А собачки их прогнали и пошли домой.. А дверь захлопнулась. Сели на площадке и стали меня ждать.. Тех, кто живёт в подъезде, знают и пропускают без проблем. Остальных - нет. Соседи мне звонят, смеются.. Пошел собак домой впускать...

Та
Танюша

Классно 😂 настоящие охранники, штатные☝️)

Александр К.

Ну да.. потому я и ключ то не знаю где от квартиры...

Та
Танюша

Даже так ..😂

Аптер Пётр Яковлевич

Оставили уже раз,так они потеряли и при этом сделали нас виноватыми.

Та
Танюша

У меня тоже теряли, пока я не пришла с обыском😅

Аптер Пётр Яковлевич

У нас так не практиеуется

Та
Танюша

Типа с обыском) не с настоящими ищейками🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не сморимся

Вадим

Это - хороший аргумент в пользу хороших отношений с соседями..

Та
Танюша

Точно

Екатерина Емелина

Так и есть, приходят- цветы поливают, как и я в их отсутствие.

Та
Танюша

Отлично 👌

Ергалиев Жомарт

Тетя Мария она моя хозяйка, она молодец, она делает всё..

Уральская Рябинушка

Оставляю детям. А вот подруга всегда оставляет мне

Та
Танюша

Отлично ☺️

Лариса

Оставляем. Мы с ними общаемся чаще, чем с родными)

Та
Танюша

🤝

Faxriddin Qusshaev

Да могу оставлят я вообще не закрываю дом

Та
Танюша

Почему так?

Faxriddin Qusshaev

Незнаю оставлю так уйду соседи хорошие потому что

Та
Танюша

Повезло тебе ☺️

Faxriddin Qusshaev

Нам всем повезло если мы сами будем так и другие будеть к нам относиться так

Та
Танюша

Правильно мыслишь!☝️☺️

Faxriddin Qusshaev

👍

Татьяна Салова

Только, если я очень доверяю соседям

Та
Танюша

😊

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят...))))))

Та
Танюша

Познакомиться пора)

Алекс Венцель

Зачем? Мне от них ничего не нужно.

Та
Танюша

Как хотите)

Алекс Венцель

Зачем мне лишние знакомые с которыми нет никаких общих интересов?

Та
Танюша

🐥

Ни
Николай

ага все свиней у меня разворовали..

Сергей Осипов

Нет , у меня два сейфа с оружием ...((

Сергей Осипов

Очень ... Гормоны сильно играли ...(((

Та
Танюша

Это у многих так было 😅

Сергей Осипов

Ну у меня особенно...(((

Та
Танюша

Уникальный человек)

Сергей Осипов

Обыкновенный...)))