Стэфа

До Нового года осталась неделя.И где ощущение праздника?Подарки,конфеты,мандарины, атмосфера волшебства?!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все изнутри исходит... настроиться нада.. внутри вся наша награда.. и Любовь и Счастье... только нужно снова суметь как в детстве.... просто мы погрязли во лжи и кокетстве.. в притворстве пыли.. вот счастье и забыли...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот .. ты умница... краса.)) поняла что счастье есть.... и оно в руках у нас... а другие лишь подмога.. к счастью в нас лежит дорога...)

Стэфа

Уехала на коньках кататься,с детьми на льду развлекаться;)!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и здорово летите... и внимательно глядите.. за детишками вы там.. моя сладкая мадам.)

Стэфа

Вспоминай хоть иногда,Ампаратор про меня!

Василий Дороговцев

🎄🎅 конфет, подарков нема ) позитива Вам )
Настроение лучше самим создать) Благодарю за внимание) С наступающими)

Василий Дороговцев

🖼
он надолго запомнит спектакль

Стэфа

Когушка))))

Василий Дороговцев

🖼
не совсем новогоднее, но прикольно)

Стэфа

😅👍

Василий Дороговцев

новогоднее настроение хочется? нет его?

Kot Bazilio

а ты приезжай к нам в Донецк ... и ты поймёшь что для нас самый большой подарок это когда не стреляют миномёты ...

Сергей Шукшин

сжираем всё приготовленное за пару дней - идём затариваемся по новой , и так уже две недели , прикольно

Стэфа

Завидую Вам))

Сергей Шукшин

а ощущение праздника все нарастает

Стэфа

Я даже ёлку не нарядила(

Сергей Шукшин

КАААААК , ты что , иди- покупай наряжай , слопай мандаринок кило , ты ж не успеешь настроиться

Стэфа

Уже бегу)

Валера Паленков

🎉🎉🎉🎈🎈🎈🍾🍾🍾🍣🍿🍒🍓🍌🍇❄️❄️❄️☃️

Стэфа

Спасибо, Валерий)

Никому Не Скажу

Ну я так понял оно либо есть изначально , либо его нет вообще! А как получить его без понятия)

Мирумир

а я не жду милостей от природы, убрала квартиру, накупила продуктов, педикюр - маникюр))))

Серж Новиков

пока нету, на работе аврал, предприятие на грани закрытия... как-то не до нового года...

Валерий Гусев

Да какой там праздник? Когда в доме полно конфет а мне говорят что это все внукам..((((((

Алёна Смородина

Всё есть....и конфеты, и мандаринки.... а вот с атмосферой пока какая-то напряжёнка....(((

Владимир Игнашов

кстати ..в Китае принято , придя в гости на Н,Г, дарить хозяевам 2 мандарина ..))

Стэфа

Ой,какие молодцы!)Попрошу всех приходящих ко мне,подарить по мандаринке.

Владимир Игнашов

а почему так ??? потому что звучание иероглифа ..2 мандарина ..такое же как и у иероглифа ,,,золото !!! )))

Дмитрий Смирнов

Что-то пока нет ощущения праздника. Недоделанные дела и прочая суета сует. )

Стэфа

Вот,вот...

Дмитрий Смирнов

Приходится стиснуть зубы и ждать праздника. ) Он ведь всеравно наступит. Глядишь и ощущение не запоздает. )

Стэфа

Надеюсь на это!)

Дмитрий Смирнов

Надежда, это уже пол дела. ) Всегда перед праздниками некое моральное опустошение наступает. Особенно перед днями рождения. ) Тут и от компании много зависит. Сумеет ли коллектив создать атмосферу. )

Игорь Иванов

Значит и вы в запарке..работа,заботы..и у меня так...вчера увидел елки ставят

Просто Зайка))

В гипермаркетах!!! вот они мастера по созданию ощущения праздника!)))

Стэфа

Надо ехать ,но не хочется)

Просто Зайка))

для себя же...для создания своего настроения)))

Юрий Никола

само собой надвигается новое шоу с теми же играками и их актёрами

Вячеслав Вирин

С наступающим Новым годом! Счастья! Благополучия! Любви! Удачи!

Ole +Ole

Праздник всегда бывает только в душе, остальное - видимость! 🙂

Лю
Людмила

Скоро поставим елочку,украсим и уже будет другое настроение.

Бектас Мыжиканов

это значит мы стали взрослыми конечно жаль но увы это жизнь

Полет Над Парыжем

Из всего одни мандарины только))))) ..да и те заканчиваются)))

Стэфа

Бегом в магазин!))

Полет Над Парыжем

Далеко и хххххолодно))))