🇷🇺 Анжелика*

Вопрос к казанцам: вы уже смирились?

Ответы
Юр ..Спб

да уж,сразу видно народ лоховской,еще и ущерб за простой транспорта оплачивать будут-идиоты

Владимир Строганов

Они друг друга на машинах родвозят.. Пишут время и маршрут. В соц сетях

Владимир Строганов

Транспорт в убытке, нужна дотация или встанет, все будут пешком ходить,, полезно.

🇷🇺 Анжелика*

Очень бы этого хотелось, я про транспорт

Галина

на городской им плевать , вот если бы заныли ж/д и авиа , тогда быстренько бы КК отменили

Эдя Пск

С незаконными требованиями людей в жёлтом?

Эдя Пск

Ну...Людей без удостоверений, которые физически воздействуют на граждан, среднестатистически на десятый раз бьют. Более того, никто не мешает сорвать с них маску и выложить их морды в сеть. Юридически это - обычное хулиганьё.

🇷🇺 Анжелика*

Как быстро нашлись желающие поиздеваться над народом! А мы удивлялись, откуда полицаи взялись во время вовг? А вот они, потомки!

Эдя Пск

Да. Я подозревал об этом в школе. Но думал, что люди исправились. Ошибся.

Миша Чернов

ржачно.....а вы их к топору зовете?

Екатерина

Долго это все не продержится

Я-
Я-Искал-Тебя

с чем они смирится должны?

Jane Папина

мало того они в восторге

Улугбек

А мы и не возмущались...

Василий Тимощук

что там стряслось то ?!

Айрат Бадриев

Я нет, езжу на машине

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼с этим ?

Максим Jw

...