⭐️Деспотичная Коленка🌺

Легко делать выбор, когда ты точно знаешь, чего хочешь?😊🤗

Ответы
Алекс С

когда есть своя философия ты знаешь кто куда тебе зачем и во имя чего твой избранный путь в мир оазиса который придумал сам(а) я же верую что мы делаем выбор во имя зова Души

Иван Ткаченко

Не всегда. Счастье — это когда не надо выбирать, а несчастье — когда нет выбора.
Самый неприятный выбор — это когда приходится выбирать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В точку почти попали😊

Сергей Шведюк

Наверное человек на протяжнии жизни ищет и сам себе даёт ответы что ему нужно в какой период жизни?

Серый

Обычно хочешь чего-нибудь хорошего, а для хорошего бабки нужны. Так что совсем не легко.

Сашка "Хоплит"

а змее-то без разницы,она Ваше желание так исполнит-совсем желать ничего не захотите)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так, причём здесь змея ?!

Сашка
Сашка "Хоплит"

да шутка вспомнилась)

Fenix🇱🇹

Легко , но очень трудно порой прийти к правильному решению и потом не сожалеть о нем .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если Вы уже точно знаете что хотите!!!! то о каком выборе может идти речь....😆))))

Олег Ануфриев

а когда не знаешь чего хочешь.это почти как тост шарикова-.......желаю что бы все

Александр Кузнецов

Нет. Иногда бывают ситуации, когда знаешь чего хочешь, но выбрать это нельзя.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
плыви уточка плыви

Алекс Венцель

Это так только кажется. Ни один человек точно вам не скажет чего он хочет...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо пробовать раз за разом😊

Алекс Венцель

Вот так некоторые всю жизнь и тратят на пробы...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вся наша жизнь- ежедневный выбор, Вам ли не знать?😊

Алекс Венцель

В курсе...))))))))

Игорь Шумейко

Нет,когда знаешь правильные принципы. А хочешь и погубить может человека.

Геннадий Голубев

А как сделать выбор, если я точно знаю чего хочу, но финансы не позволяют?

Михаил

да надо быть уверенным и поставить себе цель и поэтому надо действовать

Елена

Да легко, если ассортимент маленький, а если большой то ой как не легко))

Елена

Я делала себе втиркой серебряной и золотой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это как понимать втиркой?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ааа, ну красиво же, да?)

Елена

Очень, тут нельзя загрузить я бы показала..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ладно, я знаю, как это😊

Иехидна 🍄

Нет... Есть ещё внешние факторы, они порой и вызывают сомнения в выборе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да когда знаешь, чего хочешь, все под силу😊

Иехидна 🍄

Опасно забирать у тигрицы тигренка, а у женщины её заблуждение...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждому свое

Владимир

Понимаю, хуже, когда не знают чего хотят но усиленно этого добиваются

💀Жека💀

Когда знаешь то и выбор делать не надо)) Выбор это когда ты не знаешь.

Ag
Agafon

сложно сделать выбор когда слишком много вариантов и соблазнов...

Нет Слов

Когда ты точно знаешь чего хочешь,выбор уже по моему сделан 😉

Нет Слов

Уже допил))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я ещё пью)))

Нет Слов

Клёво тебе!!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мне хорошо😊☕

Нет Слов

Потащись за меня😇