Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Я вопросы задаю очень редко. Но листаю ...Не ужели я один это листаю.По 10-12 раз подряд, и конечно самые "умные" вопросы. Женщины не отвергайте от себя, что осталось. Я уже статистику приводил местную.

161
10
1
Ответы
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

поделись статистикой, что то ничего не понятно в вопросе, но печалькой веет

16
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Судьбу мы делаем сами. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

1
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

Молчанский, красиво живешь! Есть, что вспомнить)))) Я тоже в рулетку в Праге лет 25 назад в закрытом казино играла. Первый раз всегда везет. Дура была. Целое состояние выиграла. Не знала как сказать, что бы игру остановить))) постеснялась))) потом все проиграла... Ушла в маленьком плюсе. Сделала вывод - скромность это путь в никуда)))

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

1
Red Hood
Red Hood

статистику умных вопросов? или умных женщин)

0
0
Ел
Елена)

Виктор! Сами задайте какой нибудь вопрос!)

9
0
Ел
Елена)

)).... меня раз спросили- ты довольна или куда деваться ...... довольная я, а куда денешься..)

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

А у меня жена, счастье создала, хотя я не подарок.Если любит, значит я хороший человек.

1
Ел
Елена)

Вы ее сейчас любите, благодарны ей.)

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

1
Ел
Елена)

....вот, вот......)...... у меня тоже так было, я ему после операции раз десять звонила, потом поплакала - не отвечал..... а он потом сказал, дура, я же в реанимации был, а там только в одних трусах....вот такая любовь...)

1
Нина Степаненко
Нина Степаненко

заботливый... а ты относишься к тому ....

3
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Ты прочитай, что ты сказала и как мне ответить.?

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Что??? Прочитай, как мне понять?

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Что??? Прочитай, как мне понять?

1
Оксана
Оксана

Я редко отвечаю ,чаще просто листаю.

4
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Вижу изредка. Претензий не имею.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

А что, увидела и прошла мимо.Я тебе,вроде бы, ничего не рассказывал.

1
Оксана
Оксана

Да я скорее, претензий не ожидала. Какие претензии к листанию)

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Так, что бы сегодня не скучать, могу рассказать...

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и кого это беспокоит кроме вас?))

0
0
Людмила Милая
Людмила Милая

И что показала статистика?

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ничего не поняла. О чем вы?

8
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Такое бывает. И у мужчин тоже. Нормально.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Я понял, вас таких несколько.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Которые пишут глупые, в большинстве своём,вопросы, но много. В надежде, что хоть пару раз на каждый ответят. Но это только раздражает.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А..поняла. А то слово Вас меня смутило))

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Не надо рассчитывать на идиотов. У всех здесь есть надежда и она умирает, естественно, последней. Глупые забивают территорию, вывод ясен.

1
Соня
Соня

Поделитесь

2
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Чем, что женщины на 80% несчастны.А лапшу вешают не хуже мужчин.Не знаю но женщины так говорят.

1
Соня
Соня

У каждого своя планка счастья.Мне вот покоя бы.А так жиаы,здоровы и хорошо!

1
..
...

Не один

0
0
Похожие вопросы
Массовая гибель людей из-за отравления в Ираке до сих пор остается загадкой с точки зрения числа жертв. По официальной …
https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/10/6756756756-1005x605.jpg Рабство процветает в южных регионах России. С та…
Удостоверение проститутки 1904г. Его так же называли "желтый билет". Он давал право девушке легально заниматься прости…
По статистике на каждого мужчину старше 80 лет приходится 7 женщин. Но поздно блять... слишком поздно...
а как думаете,кто моложе,мужчина в 40лет или женщина в 40лет? по статистике
Статистика- мужчины улыбаются в день всего 8 раз, женщины - 60.🤷
По статистике, каждый 10 брак счастливый. Господи, мне еще выходить и выходить 😏🥺
Четвертая группа крови, согласно статистике, самая редкая. Во всем мире проживает не более девяти процентов людей с так…