Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете-?) от чего зависит запах тела человека, чем он обусловлен???

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Днк... И даже настроением человека... А так же ваши обонятельные рецепторы и состояние... Пмс или овуляция

Руслан Котопёс

Ну это не факт кстати)) С виду то может понравится, а поближе и... 🤢

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня так не было, не знаю)

Руслан Котопёс

Странно))) У меня было 😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может ты нюхач? Но я, кстати, тоже нюх имею отменный.

Руслан Котопёс

Какой ещё нюхач?)))))))) Обычный я))))) И нюх средней паршивости))))

Сергей Глущенко

Состоянием здоровья, гигиеной! ..."Я перестала пользоваться мылом! Почувствуйте запах!"(из рекламы)!!!

Алексей Пимяков

первое у мужчин долгое воздержание . живчики в теле гниют и воняют а потом заражают органы и кирдык

Владимир Тунгусов

Кислотно-щелочным балансом, у женщин кислотность высокая, им проходится прибегать к парфюмерии.

Рафаиль Канюкаев

От возраста и чем питается, с возрастом обмен веществ изменяется и появляется запах "старости"

Сергей Сергей Журавов

ну это выделения организма. и смачивание кожи для охлаждения.. запах зависит от еды. болезней..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 разбираетесь... а какие болезни плохо пахнут?

Сергей Сергей Журавов

как то был у одной гадалки. она по совместительству знахарка.. у нее на окне стояли флаконы и баночки с мочой и она предложила их мне понюхать.. я не дался. но по цвету. она мне показала. кто уже умер.. но пока ходит..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, запах мочи говорит о некоторых болезнях, но и том, что съел тоже.

Сергей Сергей Журавов

когда то ведуны воспринимали вибрации больного. потом выходили в лес. в поле и искали такие же.. потом заготовляли лекарство по своим рецептам..

Ал
Алекс

Потовые железы работают . У каждого индивидуальный запах . Собака по запаху узнаёт человека .

Maverick

От тело зависит, каким вы родились и в какой стране, нежели от питания и всего остального.

Бегли Караджаев

Запах ,зависит от питания человека, будешь пить водку, тело и пот будет водкой пахнуть!

По
Половинка

этот вопрос без ответа.....японцы вот не пахнут и дезиками практически не пользуются....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда такая инфа?

По
Половинка

Из Японии....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Гугл подтверждает вашу инфу. Возможно, что их генетика ближе к рафинированному сахару, если так сравнивать с нами. И наверное их морское питание повлияло на белок, содержащийся в поте.

По
Половинка

Так что японцы много версий отметают....даже когда они в Москве питаются окрошкой, холодцом и ещё много чем....запаха все равно нет...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Питание, обмен веществ и внутреннее состояние. Внутреннее равно внешнему и наоборот.

Просто Александр

Внутренним здоровьем и гигиеной тела.он может меняться по мере всех этих признаков.

Олексій

Состоянием внутренних органов,желудка,кишечника.Ну а проще,может он не мылся месяц

Странная Тетка

Запах зависит от обмена веществ, болезней, еды, частоты мытья тела. Много факторов

+++ Я Всегда С Вами +++

Прежде всего тем, как вела себя мать, вынашивая ребёнка. Это 80-90 %. Остальное гены.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересная версия...это что-то кармическое или религиозное?

+++ Я Всегда С Вами +++

Религия ни при чём. Простой пример. Если беременную женщину от чего-то тошнит, то будущий ребёнок эту пищу уже не полюбит ещё в утробе матери. Или наоборот. Энергетика чистоты, образа питания, поведения, слушания определённой музыки, настроения, желаний, и прочее, ... всё это впитывает в себя будущий человек. ( Сюда же. Если женщина узнав, что беременна, подумает об аборте, то это ляжет проклятием на будущего ребёнка. Всякий человек должен приходить желанным в этот мир.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы правы!!! Я согласна с вами во всем.🍎

+++ Я Всегда С Вами +++

И это не короткая тема для беседы. Человек многое забыл и этим себя потерял.

Раш

Мы то, что мы: едим, курим, пьём, нюхаем, колим, намазываем, насыпаем, втираем и т.д.

Димка

Его деятельностью. Алкоголик - перегар, шахтёр - уголь, коррупционер - бабки

Димка

профессор? 🙄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, в этом деле она была профессор.

Димка

А ты, Катя любишь нюхать бабки? 🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А ты любишь нюхать цветы?

Димка

Это совсем другая история! 🖼

Она

От многих факторов.. От еды. От болячек и от энергетики (сущность человека)

Ви
Виктория

Многими факторами, начиная со здоровья и гигиены и заканчивая питанием))

Вадим Сперанский

Гигиена, образ жизни, физическая активность, питание, здоровье, генетика