Нина Евстегнеева

Элегантность требует усилий?

Ответы
Владимир Пермяков

Элегантно трудно элефанту, элегантно легче для рептилий, неслышно, гибко, без усилий вползая в вожделенный элемент, шипя коварно комплименты, ведь женщина влюбляется ушами,а слон покорно обречён на алименты.

Ольга Магомаева

На мой взгляд элегантность это дар от природы. Может быть можно искусственно создать элегантным свой образ,но придётся приложить титанические усилия что бы никто не заметил,что это искусственно создано

Нина Евстегнеева

умничка, верно

Ольга Магомаева

Спасибо

Нина Евстегнеева

удачи

Акрон Акронисов

Эта жизнь требует усилий. И всё в ней тоже. Но, это нормально. Такова жизнь и её природа. Мы об этом знали там, за Завесой. И очень хотели вновь на Землю, вновь в тело.

Александр Ксенофонтов

ИЗУЧЕНИЕ И ПОЗНАНИЕ ЧЕГО ЛИБО ВСЕГДА ТРЕБУЕТ УСИЛИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИХ, А ЧАЩЕ И ТЕХ И ДРУГИХ. В ЭТОМ СМЫСЛЕ ЭЛЕГАНТНОСТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

Нина Евстегнеева

какой Вы умный!

Александр Ксенофонтов

НУ ВОТ В КРАСКУ ВОГНАЛИ.

Нина Евстегнеева

извините, не хотела

Александр Ксенофонтов

РАД БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Нина Евстегнеева

БЛАГОДАРЮ и Вам всего хорошего

Виктория Седлецкая

безусловно! чтобы легко и непринужденно пройти так, чтобы все оглянулись.... о! это либо генетика, либо годы тренировок. второму - отдельный респект!

Нина Евстегнеева

умничка

Виктория Седлецкая

без ложной скромности - это мой путь!

Нина Евстегнеева

удачи Вам 🌹

Надежда Ларионова

У всех по разному. У кого то врожденная, кто то становится элегантным путем определенных усилий, учебы и т.д.

Нина Евстегнеева

верно

Валерий Гусев

не всем.Вам усилия не нужны.Если смогли подобрать такое платье- значит есть и вкус и тело.Я вас похвалил

Нина Евстегнеева

Вы беспокоитесь о моих ножках?

Валерий Гусев

Да причем там ноги.Линия ноги и сгиб колена будет идеально ровным.А это идеальная геометрия А значит и красиво.

Нина Евстегнеева

Вы, случайно не математик?

Валерий Гусев

я-ВСЁ!!!!!!!))))))

Нина Евстегнеева

понятно, удачи

Неизвестный Неизвестен

Элегантному человеку элегантность дается без труда. Не элегантному не помогут никакие усилия.

Нина Евстегнеева

а Вы хотели всегда нравится? Так не бывает

Неизвестный Неизвестен

Кто не нравиться с теми не встречаюсь.

Нина Евстегнеева

хитрый

Неизвестный Неизвестен

Нет. Разборчивый.

Нина Евстегнеева

всего хорошего

Николай

Ну, макияж допустим ты за пару часов наскоряк сделаешь, а эллегантным надо быть - постоянно!)))

Нина Евстегнеева

от природы

Николай

Рождаемся мы все голенькими от природы. А чувство прекрасного возможно лишь воспитать!)))

Нина Евстегнеева

спорить не буду

Валерий Викторич Головизин

Для каждого, по разному - один рождается элегантным, другому элегантность что корове седло.

Нина Евстегнеева

в самую точку.

Артур Недбайло

Это должно войти в привычку, как и выправка. Старых офицеров (настоящих) видно издалека.

Нина Евстегнеева

верно

Александр К.

Нет... Чувство прекрасного и следование этим законам воспитывается с молоком матери..

Нина Евстегнеева

верно

Александр Бегинин

Мне кажется, это как в компьютере. У становили программу родители, и .....всё

Нина Евстегнеева

возможно

Лариса Бачевская

Ещё каких, в "Модном приговоре" целая бригада трудится несколько дней.

Нина Евстегнеева

в модном приговоре красиво, но всегда элегантно

Иван Рублёв

войти в любой образ требует усилий, пока не станет вашим стилем жизни.

Нина Евстегнеева

точно

Виктор Киселев

Усилий требует все на свете, если не физических, то умственных...

Нина Евстегнеева

зачем, если дано от природы?

Виктор Киселев

От природы нам дано тело и разум, для того чтобы что- либо сделать нужно приложить хоть какие- то усилия ( работу мышц тела или умственные)

Нина Евстегнеева

хорошо, спорить не буду

Владимир Миронов

элегантность - это внутренняя культура и не надо никаких усилий

Нина Евстегнеева

верно

Волга

у кого то врождённая, а кому то приходится сначала потрудиться

Поничка

иногда трребуется )

Нина Евстегнеева

верно 🌹

Ирина Senderovich

У меня-да.у некоторых-это в природе-можно просто позавидовать.

Нина Евстегнеева

верно

Walter

Как правило прививается с детства.Иначе-требует усилий!

Нина Евстегнеева

от природы либо есть, либо нет

Walter

Вы не совсем правы! Возьмите ребенка из трущеб,поместите в аристократический дом! И,наоборот! Такое-уже бывало!

Нина Евстегнеева

жаль таких детей, но не будем впадать в крайности