Марина Галашова

Валя решила завести себе кота. Через месяц начала прозревать: котяра вечно топчется у холодильника, постоянно с деловым видом валяется на диване, по бабам уже собрался, иногда орет, не любит её подруг и страшно боится пылесоса... у Вали появилось реальное ощущение, что она снова замуж вышла... 🙂

Ответы
Валентина ***

смешно.правда,как в жизни,но коты стоят того,чтобы их держать в доме

Марина Галашова

это точно. Я вот поменяла мужа на кота и ничуть об этом не жалею:))

Валентина ***

жаль,мой муж любит кошек,у нас их две

Марина Галашова

у меня сейчас один котяра остался. Но зато какой!... :))

Валентина ***

и хорошо))

Сельма Воробьева

не подлежит дрессировки так избавится

Влада Влада

Кому это интересно-хоть за удава!

Анатолий Запорожан

а чем ее первый не устраивал?

Людмила Гладкова

с котом,эт она поторопилась

Елена Шевелёва

пусть купит кошку

Марина Галашова

Креативное предложение!