Алмагуль Енсебаева

существует магия белая и черная.если человек ,владеющий этими способностями, не оставит своего приемника, не передаст свои умения:что будет с его наследниками?

Ответы
Igor Platon...

заниматься с магии -это грех..это духи,это связаны с силы тьмы,с демонами с бесами,если кто то хочет стать волшебником пусть станет--но чтоб не забыл--он становится врагом Бога,все это против ЕГО воли..и если не покайтся он может стать часть сатаны,может стать раб греха вечно. и все грешное будет гореть в аду на вечно где огонь пожирающий и скрежет зубов..но Христос освобождает и от этого.

Маргарита Шиляева

Я думаю с наследниками ничего не будет, а вот ЭТИ люди будут умирать долго и в страшных муках.(Опять же со слов других)

Тимофей Комаров

Ну мне кажется что это все есть, а вот по поводу приемника...понятия не имею=)Может кому то другому передаст по моложе=)

Анатолий Жданов

ЭТО НАМ НАКРУЧИВАЮТ. НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. НА ЭТОМ МОШЕННИКИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ...

Папандопулос Папан

так если он не передаст свои навыки, то о каких наследниках идет речь?

Алмагуль Енсебаева

дети,внуки, правнуки и так до 7 колена

Айдарбек Омуртаев

магия буть она черная или белая перейдет к кому ни буть другому.

Dinara Dosalieva

Магия есть черн-белый

Dinara Dosalieva

Разные

Ярослав Перов

Если не покается и не бросит это занятие , то пойдёт в ад !

Сергей Назаров

Способности к магии возникнут на генетическом уровне

Алмагуль Енсебаева

то есть у прапраправнуков т. е до 7 колена

Сергей Назаров

Как то так

Берик Сауленбеков

будут пожинать плоды своих родителей

Сергей Ловлин

Проживут долгую и отличную жизнь)

Антон Зорин

Черт его богу мать знает...

Andrew Sharypov (Россия)

Они не будут ее владеть.

Lena Smirnova

ничего хорошего

Алмагуль Енсебаева

кто знает...

К)
Коры )))

такая же учесть

Алмагуль Енсебаева

честь стать наследником или наоборот?

Геннадий Бурлаков

будут неучи

Ирина Мельникова

ничего

Сеrёga Trюk

Ytpyf.

Алёна Котова

х*й знает