Екатерина Муртузалиева

Ваш любимый вид транспорта?))

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Без любимого авто, и настроение мое НЕ ТО Как будто ног меня лишили, ДОРОГИ сразу удлинили Все планы сводятся к нулю, уж лучше дома я посплю))))) Привычка как необходимость, чтобы успеть решить дела Машина словно одержимость ,задуманное воплотить смогла!☺️

Михаил Макаров

а я люблю общ транспорт особенно поезда

Aleks Sh

с временами менялся.... сначало велосипед.. потом соседский мопед.. потом авто.. потом БМД, БТР, УАЗ, БМП, вертушки - МИ-8, Ми-24.. потом самолёт, потом поезд, потом а5 авто... сейчас авто)))))))))))))))))))))

Ke
Keeper

Трамвай. Шоб ехать от Молдаванки до Аркадии и всю дорогу смеяться, как в цирке. А то прилетел я однажды из Одессы в Свердловск, влез у вагон - все настолько суровые, шо не дай бог...

Ольга Тимашова

Обычный автобус.Раньше было такси ,но пока в него сядешь ,потом выберешься .так лучше на автобусе и зайдешь нормально и выйдешь спокойно.

Се
Сергей

Плацкарт с грязными ногами, чесноком, бухающими мужиками и орущими на детей бабами, с местами возле туалета, который всегда занят🤣👍

Путь К Солнцу

Троллейбус. Мечтаю, что бы все жители планеты ездили исключительно на троллейбусах, а то не пройти через улицу и дворы ((

София Солоухина

дааа, тоже люблю этот вид транспорта, вообще все рельсовые транспорты хороши

Илья

Электрички, Метро нравится шумностью и закрытием дверей, как будто на дверях лезвия
Ну автобус может быть

Екатерина Плющенко

Если здесь, в Лондоне, то автобус! Если дома, в Волгограде, то скоростной трамвай. Если в Москве, то метро.

Екатерина Плющенко

Нет. В Лондоне временно. Волгоград мой город. В Москве часто бываю проездом.

Екатерина Плющенко

Ну, бываю 2 раза в году по 2-3 дня.

Наталья Попова

Предпочитаю автобус. Трамвай и троллейбус в мой микрорайон не ходят. Автомобиля нет. Я его боюсь.

Хищник

Я тоже личный авто вряд-ли куплю, не мое

Алекс Венцель

Самолёт, такси... Кстати, на такси ездить гораздо удобнее и выгоднее чем иметь свой пепелац...

Игорь Юрченко

Люблю ходить пешком,но если далеко то верный друг Ваз 21043 и на рыбалку,охоту,и за грибами!

Яг
Ягуар

Вы не поверите ,не разу не плавала на большом лайнере .Хочу в кругосветное путешествие!!!

Диман Вдв

Высокоскоростной поезд хотя не гонял на нём, но говорят супер,ну я имею в виду Сапсаны

Инночка Хабибуллина

ВЕЛОСИПЕД,ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШИТЕ)))

Алла Половченя

Мотоцикл люблю ооооочень сильно, но это только в сезон, а так автомобиль)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Автомобиль. Если автобус, то комфортный. У нас в городе " lotsman" , например.

Balepiy Zhookob

автомобиль, если по месту, самолет, если в отпуск, поезд, если на море..

Ве
Вера

Я люблю пешком. У нас маленький городок. Ну если далеко- автомобиль.

Наталья Ковалёва

свои собственные ноги,люблю ходить пешком когда погода позволяет

Фаузия Константинова

железная дорога-все видно-хочешь лежишь-поспал -поел-кипяток есть