Павел Швец

Что больше Вселенная или Космос?

Ответы
Андрей Обухов

Космос - он бесконечен

Павел Швец

правильно в космосе много Вселенных

Елена Андреева

Конечно, космос

Павел Швец

я тоже так считаю но с моим мнением спорят.

Павел Швец

Людям сложно принять что в Космосе Существует Много Вселенных.

Елена Андреева

Странно, я думала, это всем известно. Своим детям в детском саду я тоже об этом говорю.

Richard Singer

Одно и то же

Павел Швец

Космос это космос а вселенная это вселенная Вселенных в космосе бесконечное количество.

Richard Singer

А слово "все" случайностью не отдает? От слова "вселить всё".

Павел Швец

Космос Творит Вселенные И Галактики Есть тот кто и Космос создал я с вами спорить не собираюсь.Все что в верху то и внизу что в малом то и в большом Я Есмь Альфа и ОМега

Richard Singer

Ууууу.... Ясно. В общем оценки мне просто так ставили. Я понял. Удаляюсь.

Павел Швец

подумайте логически есть Галактика или Галактики они находится во вселенной что такое космос? А еще для ученых такой вопрос что такое ИМЯ даю подсказку это абривиатура розшифруй не в одном учебнике не найдешь ответ и даже в интернете а я закончил 11 класов образования и пишу сошибками и меневсеравно у нас есть канал если мы сможем кнему подключится к ноосфере земли и мы можем черпать от туда с Хроник Акаши знания вот от туда я и получил ответ что ИМЯ это абривиатура

Татьяна Андрющенко

вселенная

Вячеслав Кононенко

тоже так думаю, на то она и вселенная!

Людмила Новикова

Космос

Павел Швец

Ну тут со мной один спорил я тоже считаю что Космос

Befora

ровно

Befora

он тоже расширяется

Павел Швец

конечно все пространства они розширяются ты пойми что малое помогает эволюционировать большему

Befora

лес рубят - щепки летят

Павел Швец

ты помагаешь эволюции целого всего Космоса который в мещает все Вселенные и Галактики в себе Нет Деления и Растояния они присутствуют только в нашем Уме все есмь одно и это не религия это просто ФИЗИКА.

Befora

физика вещь суровая