Мужчина С Планеты Земля

Здесь есть писатели? Хочу предложить материал.

Ответы

Зайдите на ЛитРесс Самиздат. Вы можете всё сделать сами и даже заработать. Там всё пошагово и доступно. Дерзайте и воздастся.

Ал
Александрович

Если у литературно наклоненного человека есть материал для воплощения, то он реализует его сам, не предлагая его другим...

Мужчина С Планеты Земля

Неужели Вы так осведомлены о моей личности?

Ал
Александрович

Мне ваша личность вовсе не интересует... Я откликнулся на ваш позыв, дурацкий с любой точки зрения.

Мужчина С Планеты Земля

🧐 Возьмите зеркало и посмотрите на себя! Вы увидите то, к чему стремитесь!

Виолетта Смирнова

Я б тоже предлжила таки материал книжный, но отчасти слушаю современные книги и прям думаю, что многое уже написали и так

Мужчина С Планеты Земля

Не все написали...перепитии жизни никогда не закончатся...

Виолетта Смирнова

А все и не надо, вот нашла недавно материалчик, слушаю и соображаю каким образом мир то устроен, так и не понятно, а ведь сама написала фращу, правда исправила, а в этой наткнулась на неисправленную такую ж вразу, с таким же подтекстом.

Мужчина С Планеты Земля

Кто то у кого то слизал...или идея пришла сверху.…и попала сразу в двоих..🙂

Виолетта Смирнова

У меня идея отдаленного, а тут более преземленное, да и не понимающая сути происходящего толком, короче однобокая

Мужчина С Планеты Земля

Почему я нигде не встречал хотя бы что то похожее на мой случай...

Виолетта Смирнова

Видимо не нашли, или не понимаете себя. Когда в себе разберетесь, честно, тогда и мир вам откроет себя.

Планета

Нет))) зато есть любопытные, что за материал? Шерсть, нейлон или хлопок?

MคLꭵήค

Лучше на литературном форуме или на форумах начинающих писателей..

Ро
Ростислав

Только писатели тут и сидят. А еще врачи и экстрасенсы.

Мужчина С Планеты Земля

Утх ты....какой творческий сайт...😉

Ро
Ростислав

И не говори! На таком фигневом сайте, да такие занятые люди...

Ol
Ol.aut

Здесь почти все писатели, художники, музыканты)))

Александр

Литературная обработка мемуаров? Запросто.

Pasha Buluchev

Нет здесь есть судмедэксперт. Где материал.

Александр Митич

писатели найдутся...будут ли читатели !?!?

Марат

тут.....каждый второй - писатель,по-ходу.

Sergazy Malashee

материал портному, материю - философу

Хитрая Лиса

Мы все писатели .. И пишем и пишем...

Andretti Almano

Я Автор. Вам нужно написать текст?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сами пишите, зачем отдавать идею?

Андрей Григорьев

Приму. Не писатель, но корректор.

Ирина Королева

Предлагайте. Имя-то у Вас какое?

Lara Rayskaya

Не писатель, но заинтересовали

Сергей Сергей Журавов

если бы вы были не с земли...

Мужчина С Планеты Земля

Фантастикой не занимаюсь..

Сергей Сергей Журавов

вы знаменитый бандит.. вохровец. который расстреливал. спасали тайгу от огня..?

Мужчина С Планеты Земля

Лучше сохраню все для публикации😉

Сергей Сергей Журавов

правильно.. я вот с инопланетянами разговаривал. видел призраков.. но думаю это не то..

Мужчина С Планеты Земля

Да и не там Вы рассказываете о себе..🙂

Светлана Булавина

полно......И даже рифмоплёты.