Светлана Применко

🖼 Какова главная цель ваших путешествий? 🙂

Ответы
Niemand Против Войны

Да без цели, мадам. Всегда имеют цель только зануды. Пришло в голову: почему бы не съездить в Осташков на паровозе?! Вот в субботу и еду.

Lo
Lora

Увидеть красоту природы, историю страны, архитектуру, посетить исторические и интересные места .....

А. П.

Все места одинаковы. Незачем для посмотреть тащить куда-то всю свою тушку, есть же интернет.

Светлана Применко

в чем одинаковость мест?)

А. П.

Да. Везде живут одинаковые люди. Чего таскаться по планете бессмысленно...

Светлана Применко

в чем их одинаковость, по-вашему?

А. П.

В одинаковости. Все они люди. Чтоб на них позырить, не обязательно куда-то ехать... Вон, за окном такие же особи ходют.

Светлана Применко

а как же культура, обычаи, быт?)

А. П.

Это такой мизер, что даже упоминать не стоит. Все жрут, срут и трахаются одинаково. И у всех потребности одинаковые.

Леонид Музафаров

Посмотреть достопримечательности или природу этого места. Обязательно музей посетить.

Ан
Анна

Действительно так и есть, хорошее предложение, получилось у вас , здорово 😊☺️😉

Ан
Анна

А цели 🎯 всегда разные каждый раз

Св
Светлана

Воздух, фото, настроение, общение с новыми людьми, другая религия, да много всего)

A@
Alek @

на Урал ездил... главная цель - узнать, сколько смогу до усталости...

A@
Alek @

больше скажу... сидишь такой и думаешь! это ж тока Башкирия! а Байкал? а Владивосток???? едрить! какая огромная у нас страна!!!!

Светлана Применко

Да далеко, особенно из Томска и на автомобиле, но это тоже было круто проехать 5500 км, правда не в сам Белгород, Старый Оскол, Губкин...и через Черное море, а потом обратно)

A@
Alek @

ммм... Вы не могли минуть Белгород на пути к морю )))

Светлана Применко

мы вначале на море, потом в Губкин

Светлана Применко

а в Белгороде была проездом, давно, это когда из Сум, через Москву возвращались в Казахстан...

Константин

Отдохнуть активно. И почувствовать, что мир вокруг мне знаком.

Светлана Применко

а бывает, что мир не знаком?

Константин

Ну как - я вот ни разу не был в квартале в двух часах ходьбы от меня. Разве это знакомство?;)

Сергей Дейкин

я всю страну объездил ) мало знаем много говорим ?

Светлана Применко

неужели умеете сочувствовать?))

Точка Опоры

Путешествовать..посмотреть на мир..это план Б )

Точка Опоры

Тю тю значит в пути))

Светлана Применко

Ну, как сказать, просто началась стадия путешествий и знакомства с миром)

Точка Опоры

Аа..так это я тоже уже в процессе)

Liên Xô

Ознакомление с местом и его историей.

Дан Гру

Познание мира в целом и в частности)))

Люда Павловна

У меня путешествия только к ЛЮБИМОМУ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кругозор...разврат...эмоции....понты...)

Кайрат Ибралинов

Пожить по дольше! Увидеть по больше!

Лю
Любовь

отдых, получение новых впечатлений

De
Deleted

отдыхать глазами, ушами и мозгами

Валерий Ратников 🇨🇳

Спустить накопленное покрасивше.

Cергей Блинов

Смена впечатлений-лучший отдых!)

Cергей Блинов

Ой! А что,места не хватит?)

Светлана Применко

хватит

Cергей Блинов

Тогда давайте...дразните!)

Светлана Применко

вот я тут подумала...это же очень сокровенное 🙂

Светлана Применко

Личные впечатления, но благодаря Вашему вопросу, я наткнулась на удивительную хронику тех мест, от которых у меня до сих по щимит сердце🙂. Спасибо Вам:)

Оксана Владимировна

Да. Можно и не вернуться,,,

Светлана Применко

в каком смысле?)

Оксана Владимировна

Уехать и не вернуться,, всякое бывает. Понравится например

Светлана Применко

ах в этом смысле)... ну, бывает и такое...