Раиса Бойцова

Как Вы думаете, если некоторые в Спрашивалке задают настолько тупые и глупые вопросы, они считают себя очень умными, а читающих эти вопросы и отвечающих на них, идиотами ? Или у них внутренние комплексы и проблемы в личной жизни?

Ответы · страница 4
Галина Циркунова

Не реагируйте на вопросы, которые вам не нравятся

Алишер Амр

это желание выделиться не осуждай их это болезнь

Раиса Бойцова

Так мой вопрос -- не для осуждения.

Раиса Бойцова

Каждый видит то, что он хочет видеть..

Алишер Амр

каждый видит что ему кажут

Maxim Kazantsev

Райса глупо озадачиваться подобными вопросами...

Раиса Бойцова

А я и не озадачиваюсь... ответы говорят, что НЕКОТОРЫЕ озадачиваются.

Maxim Kazantsev

Ну пусть озадачиваються...

Наташа Кусова

Раиса, а у Вас нет проблем,задавая такие вопросы?

Раиса Бойцова

Скажу как на духу - НЕТ. Есть всё,чем может быть довольна женщина моего возраста - муж, с которым живу уже почти 44 года,взрослые прекрасные дети, взрослые внуки, средний достаток, машина 🙂, дача 🙂.....и остальные атрибуты для нормальной жизни.

Андрей Мягков

ДАВАЙТЕ ТУТ О ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ ПОГОВОРИМ. 😮 🌹

Андрей Мягков

НЕ ТОТ РЕСУРС, МАДМУАЗЕЛЬ. 😮

Раиса Бойцова

А что же Вы с таким *высоким* ресурсом тут делаете?

Андрей Мягков

ТУТ- РАЗВЛЕКУХА. НА РАМБЛЕР, И ЛИ ЭХО НАДО. ТУТ ДАЖЕ ТРОЛЛЕЙ МАЛО. :?

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Немножко отвлечемся...немножко развлечемся...

Люда В

Думаю, что они ждут какого-то веселого ответа

Ринат Габдуллин

а может юмористы тоже не плохо без них скука

Раиса Бойцова

Юмористы - это другая категория.

Ринат Габдуллин

вопросы как и люди все разные и это здорово , а на какой отвечать мы выбираем сами . без /туп..и глу.../ нет УМНЫХ

Сч
Счастливая

думаю комплексы и здесь они расслабляются...

Юлия Петровская

не тот вопрос не стоящее моего размышления

Le
Lee-Стричк@

не вешаю ярлыки. Разные могут быть причины

Марина Ковалева

Ну у всех разное понятие...тупые...глупые...

Марина

Я НЕ ДУМАЮ НА ЭТУ ТЕМУ. ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮ

Lena Mariupol

А разве так важно,что думают ТАКИЕ ЛЮДИ?

Е*
Екатерина ***

Надо к таким людям просто относиться чуть добродушнее и с юмором, не всем же быть семи пядей во лбу)))

Dake Dake

это всего лишь - приколисты , я так думаю

Ai Я

Не всегда же нужно быть серьезным, ну...

Раиса Бойцова

Я же не говорю о серъёзности или несеръёзности вопроса. Конечно, тут не экзамен по определению интеллекта. Очень много вопросов с юмором, на которые отвечаешь тоже с юмором, много вопросов, о которых ты раньше не знал...Но зачем такая агрессия?

Раиса Бойцова

Да. Я сужу по ответам на свой вопрос.

Анна

Они даже не способны об этом ДУМАТЬ)))

Раиса Бойцова

Разумный ответ... Спасибо! 🙂

Шишко Людмила

да заняться нечем,ни тем ,ни другим))

Раиса Бойцова

Лично у меня в Спрашивалке немного другой интерес-- познавательный( если вопрос интересный, и я не знаю ответа, мне не лень покопаться в ИТ) или подискутировать, если считаю нужным.

Шишко Людмила

так редко бывают интересные вопросы.Для саморазвития лучше п осмотреть Что?Где?Когда?

Раиса Бойцова

Спасибо за совет!ТВ давно не смотрю.Могу и без этой передачи саморазвиваться.

Св
Светлана

а вы не судите и клеймо не ставьте...

Раиса Бойцова

Моё право - судить не судить, ставить не ставить. Никому не навязываю, и не КОМАНДУЮ. Не армия.

Раиса Бойцова

"Чучундра" - очень ласково, А "чуча" - очень бережно - Вот самые прекрасные, Слова твои, ты веришь мне?

Зия,бакинец

)))))))а Вы знаете в чём секрет девушки,которая собирается замуж?))))))

Зия,бакинец

они всегда прикидываются *дурочками*,по отношению к своему супругу)

Св
Светлана

не все, не надо всех то...

Зия,бакинец

))))))))а какой мужик захочет иметь жену умнее ,чем он???)))))

Св
Светлана

ну не умнее, хоть не дурочку совсем уж...

Ру
Рус

спраш. для меня общение и приколы

Ру
Рус

ну и всё в таком же духе продолжай, а остальное ерунда.