Станислав

Мой банер рекламы уведомил мне в том, что он забанил 946 тысяч реклам и это при том, что рекламы-таки появляются!!!!!! А у вас как работает?

Ответы
Re
Ren.

Умя стоит adguard чтото не все рекламы блокирует в телефоне

Станислав

Вот и я о том же...

Re
Ren.

Ее как то надо наcтраивать

Станислав

У меня еще стоит adblock plus, который и сообщает о количестве забаненных реклам. Однако...

Re
Ren.

Просто думаю надо настроить и они будут работатб

Станислав

Даже не представляю, как настроить? Может, отключить и включить вновь?

Re
Ren.

Умя требует включения какие то я просто не рискую а вот в ноуте стоит блокиратор незнаю ккая она ,но рабо ает от лично

Дим Рисов

Иногда реклама отвлекает направления поиска в инете

Станислав

Ну да. Я к тому, что банер работает, но не в полную силу.

Дим Рисов

да

Кинг Артур

у меня вообще рекламы нет

Станислав

У меня тоже не было, однако, не смотря на то, что почти миллион реклам ко мне не допустили, остальные продолжают лезть, как тараканы.

Кинг Артур

я установил adblock plus, расширение для firefox, рекламы вообще нет))

Станислав

Adguard- антибаннер и adblock plus - обе программы стоят.

Mikhail Vaskovich

Ляг поспи и всё пройдёт

Mikhail Vaskovich

Каждый видит себе подобных

Станислав

Я не вижу в себе пожилого мужчину, вроде вас, а вот вы в ком увидели себе подобного после того, как до вас не дошел простой копмповский вопрос?

Mikhail Vaskovich

Дружище, будь проще. И к тебе потянутся другие своими жирными и потными руками.

Станислав

Пошел вон, старый хрыч.

Mikhail Vaskovich

Не хами. Отключим!

Law Abiding Citizen

реклама убивает нервы

Станислав

Точно!