Николай Карабанов

На тротуаре - по какой стороне ходите?

Ответы
Маргарита Шульженко

только по правой, но происходят столкновения, так как иные люди идут в лоб . Когда сделаешь замечая- реакция можете догадаться какая

Николай Карабанов

аналогично. потому и задал вопрос,что б некоторые задумались.....

Баба Александра

Я то с правой ! НО народ тупой !!!! Идут как бараны !!! И с левой и с правой и на встречку !!! КАК ЖЕ ЭТО БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dima Nagorny

Печалька(

Николай Карабанов

потому и задал этот тупой вопрос.аналогично.

Dima Nagorny

нет вполне достойный ответ на очень тупой вопрос)))

Людмила Леонова

Не задумываюсь над этим вопросом. Я живу в провинции, людей на тротуарах не так уж и много. В, основном, пустынно.

Cheremshina11

у нас правостороннее движение и меня часто бесит когда приходится обходить лбов которые прут мне в лоб

Николай Карабанов

аналогично.

Cheremshina11

ок

Наташа Булай

Я хожу у мужчины по левую руку ! Дабы правая у него была свободна для приветствиями

Николай Карабанов

замечательно! 🌹

Наташа Булай

Да , только не всегда по тротуару идет тот с кем хотелось бы идти об оуку до гроба

Людмила Винникова

ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ. ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ - НАВСТРЕЧУ ТРАНСПОРТУ! ПО-МОЕМУ ТАК!

Тамара Губанова

ПО ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНЕ,Я ЖЕ ВАМ ОТВЕТИЛА ИЛИ ВЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ОТВЕТОМ??

Николай Карабанов

успокойтесь! здесь вопросы много раз повторяются.Да и не вам я псисал вовсе,а всему сообществу. пропускайте без нервов.

Тамара Губанова

ХА,ХА,ХА МНЕ ЭТО ЧУВСТВО ВОВСЕ НЕЗНАКОМО!!!

Александр Власов

У нас тротуары?Понты голодают!500 ОТДАЙ.Виноват,не виноват-виновен!

Елена Каширина

По правой. При его отсутствии - прижимаяс к левой обочине.

Татьяна Ларина

по середине если иду одна и справа, если встречные

Светлана Макарова

хожу только по проезжей части там места больше

Эли Шер

справа, но стараюсь держаться ближе к центру))

Лю
Людмила

Да я в основном на дороге в авто, как- то так!

Елена Францева

по правой,у нас же правостороннее движение

Мария Калинина

По правой стороне - не в Англии, поди, живём

Николай Карабанов

действительно...

Светлана ©

:)))) А вот тоже по правой, как и на дороге)))

Светлана ©

:))) Уже привычка))

Владимир Чугай

У нас бардак на дорогах а пошел пешком. ...лучше на дорогах:-)

Галина Злобина

лицом к , идущему на встречу, транспорту

Ева Адамова

как у нас положено, не в Англии родилась

Елена Геленгаузен

в европпе правостороннеее движение

Николай Карабанов

вон вы какая......в европе!

Елена Геленгаузен

разве Россия не европейская сторона?

Николай Карабанов

соглашусь. 😞

Елена Геленгаузен

я знала, что есть и адекватные люди!!

Людмила Прозорова

Как получится, в основном по правой.