Вы, красотулечка. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.
Первое мое воспоминание - это то что я добилась, что бы мне купили платье именно то какое мне хотелось (оно на тот момент стоило 13 руб.), мне на тот момент было лет 5 или 6.
Пришёл в гости к знакомому, а там какая-то налетела на меня ---- пришлось совокупиться с Незнакомкой... А приятное - обошлось без заразы 
честно их очень много) выделю наверно одно это когда мы втроем стояли против 7))) вы(ты ) наверное спросишь почему оно приятное???
первый поцелуй, первая любовь,первый секс, предложение своей, теперь уже супруге и многое другое, а у тебя?
К большому сожалению я даже вспомнить не могу все потому что не было приятных воспоминаний
в 14 лет случилась любовь,мы гуляли,он взял меня за руку, мне казалось я улечу от счастья
брат вернулся из чечни живой спустя 5 лет ))))) до этого нам сказали что его убили
В далеком детстве, Когда первый раз поцеловала девочка еще в детском саду...
День рождения Бабушки, помню это была моя самая первая осознанная РАДОСТЬ.
когда твой ребёнок подарил тебе сделанную открытку своими руками
Когда в детстве подарили фломастеры!! Счастью не было предела!))))
Сижу у тетки на плечах,а передо мной Гагарин и Фидель Кастро.
Анастасия Минько!!!(О чем еще можно вспоминать в этой жизни :D)
в детстве -покупка мёда в сотах на море ........не знаю почему
трудно сказать...может посещение стадиона и сам футбол
Девочка Люда и моего дома... нам тогда было по 4 года... 
Время, проведенное с родителями из далекого детства...
когда первый раз увидел свою первую любовь (в 10класе)
КОГДА ПЯТОЧЕК ПОЛЕТЕЛ ЗА МЕДОМ, А Я В ШАРИК СТРЕЛЯЛ!!!