Гребенюк Александр

Про, що ви думаєте на даний час?

Ответы
Nellika

я думаю про нову роботу а ви про що?

Nellika

🙂

Nellika

навіщо:)

Гребенюк Александр

просто так

Nellika

Дякую

ъй
ъъъъъ йййй

прё сщё вий дюммаэттэ ня дания щас?

Татьяна Мухамедова

Быстрей ответить на вопросы

Гребенюк Александр

Я відпочиваю МОРАЛЬНО

Даниил Чиж

Про одну гарну дівчину.))

Даниил Чиж

О, моей даме сердца повезло ещё больше, чем вы думаете - её у меня просто нет. 🙂 И хорошо, потому, что мало кто смог бы вытерпеть меня сколько-нибудь долгое время.)) Но про плакат, тем не менее, правда - если человек мне симпатичен, я много для него рисую, повсюду, посвящаю ему рассказы и иными образами мешаю спокойно жить. 🙂

Kitsune =^_^=

)))милота, то какая 😃

Just Me

👍☺️😉

Jo Jo

боже,супер! 🙂

Снежана Владимировна

какой ты нации...

Светлана Воробьева

хочу домой

Гребенюк Александр

В вашому чаті з КАЦАПАМИ пробую сілкуваться - в напрямку висвітлення позиції України проти агресії РОСІЇ

Светлана Воробьева

не трынди

Гребенюк Александр

про, що я триндю?

Светлана Воробьева

какая агрессия , Вам о политике поговорить хочется? не ко мне

Гребенюк Александр

я НЕ ПОЛІТИК Я ПРОСТО МИРНИЙ ГРОМАДЯНИН, Я ЇХНЮ ХУЙНЮ НАВІТЬ ПО ТВ НЕДИВЛЮСЬ

Светлана Воробьева

ихню это чие?

Гребенюк Александр

НІ РФ та УКР (кожний хочить зробить собі піар)