Ан
Анна

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти

Ответы · страница 3
Мирослав Биктимиров

нет , небо молчит а на небе бог , хотя от туда частенько падает мусор...

Евгений Кондрашов

Бывает, пускай эти профессионалы хоть в Новогоние каникулы отдохнут

Людмила Таранчук

Не всегда... В шумном омуте порой такие грустные черти встречаются.....

Артур Черняк

Омут всегда притягивал, а чем тише омут, значит и черти там новички...

Ирина Никитина

Не скажи.... )))) бурной воды опасаются,а тихий влечет ииии......

Артур Черняк

Ещё раз прочитай мой ответ))) Молодые всегда бурлят))) Хотя я чуть не правильно отметил свои мысли... Виноват! Вы меня раскусили...

НЕ
Николай Ермаков

Сквозь Ваш вопрос просматривается тема кандидатской диссертации!

НЕ
Николай Ермаков

Не. Я зимой периодически чищу два км дороги снегоочистителем. В национальной одежде будет не функционально. Хотя в гардеробе тулупов с иголочки столько же, ка и курток.

Ирина Никитина

А у нас все больше шинели!!!!

НЕ
Николай Ермаков

А я деньгами получал, кроме первого комплекта. Да однажды заказал себе комплект парадки в центральном военторге. Там офигительное ателье было.

Ирина Никитина

Так у нас все первые и есть. Начиная с деда! Сохранилось новое белое исподнее ,на завязочках... мои дуркуют,после бани обряжаются и бегают по двору! Мои ж тоже без формы... наличкой от жен зажимают! )))

НЕ
Николай Ермаков

Да ладно, никто ни от кого не зажимает. Вот мне сегодня в глаза сказали что я пилю взносы садоводов.Даже если бы я этого человека убил, утопил или еще как нибудь садистски укокошил, он бы все равно помер с несокрушимой уверенностью в своей правоте. Народу много, куда ж подевались люди? P.S: это тот самый комментарий, который от меня уплыл.

Alex@ndr**

Пора уже удалить этот вопросик. У Вас есть и по интереснее вопросы.

Олег Тафинцев

не надо опускаться до их уровня, где они тебя задавят своим опытом.

Олег Ворон

Эко куда вас занесло. Это дело серьезное. Вы смотрели фильм БЕЗДНА?

Алексей

В моих глазах настолько тихий омут,что даже черт обходит стороной

Алексей

Я по чаю выстреливаю

Алексей

Иногда завариваю такого,что им в самый раз

Ирина Никитина

Да. Крепкого хорошо бы,но завтра рано вставать.

Анатолий Балуев

А чем глубже,их там больше по кубатуре,не ныряйте,да не обрящете...

Александр Кушнир

чем тише девушка тем более дрессированные тараканы в ней живут...

Светлана Васильева

ну да им же тоже жить хочется вот и сидят тихо и профессионально.

Дмитрий Карпов

Хитрее, я бы сказал. Или погулять вышли, но вернутся с друзьями.

Warlock

Неплохо сказано . Но , профессионализм чертей не могу оценить .

Денис Обычный

Черти всегда профессиональны!!!!! За чем на нас наговаривать!!!!

Денис Обычный

На чертей!!!! Мы очень не злые

Ирина Никитина

Ой... а я уж думала,что ослышалась! Чертики стали отзываться!!!! )))) А то,одни ангелы непорочные отвечают!

Денис Обычный

Нет мы умело прячемся!!! ))))))))))))

Ирина Никитина

Ну да... но присутствие всегда чувствуется! )))

Дмитрий Музыкантов

чего же все так чертей бояться? ето ведьангелы, только падшие

Ирина Никитина

Форельку... он нас по выходным балует! Дим,не захлебывайся... а то я буду себя винить! )))

Дмитрий Музыкантов

перетерплю 🙂. буду думать, как теплицу быстрее доделать и рассаду туда пихнуть

Ирина Никитина

А мы уже... только цветочки осталось посадить. Настроение какое то не рабочее. То одно случится,то другое... надеюсь,что "зебра" скоро перейдет в белую полосу!

Дмитрий Музыкантов

от души этого желаю. у меня тепличка самодел, первый год. вот домучиваю

Ирина Никитина

А мой Ник. что то совсем не хочет ничего делать. Просить,смысла нет,заставлять - глупо... видно тоже тоска зеленая... будем ждать вдохновения!

Владимир А

я думал что черти это особый вид живых существ а не профессия

Ирина Никитина

Черти.это особый вид людей! )))

Ирина Никитина

Ну у каждого человека есть профессия!

Алла Катинская

Давайте будем смотреть за собой. Каждый отвечает сам за себя.

Андрей Выборнов

Скорее иностранцы, те чем больше пьют тем меньше отсвечивают

Валерий Носков

Нет, в омуте они ленивее становятся, потому там и собираются.