Бумажный Кораблик

Сейчас с работы пришла, устала, ужин сварила и села есть. Зашла в кухню мама и говорит, ты что все ложки испачкала, три штуки сразу, и не чем мне есть. Я одной ложкой рис мешала, другой салат накладывала, а третьей ела. Испортив мне настроение она ушла, я заглянула, а в отделе для ложек лежат ещё три чистые ложки.... Хочется переехать жить без родителей, но ипотеку мне не потянуть. А вас как родители достают?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше бы доставали, но уже некому. А сколько вам лет, что все с мамой живете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычно, в этом возрасте возвращаются, чтобы присмотреть за родителями, а вы даже не собрались пожить отдельно. Что мешает? Ипотека не единственный вариант

Бумажный Кораблик

Я уже уходила и вернулась после развода.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А самостоятельно пожить-не вариант? Неужели обязательно мужчина должен все оплачивать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот вам и ответ, для самостоятельности нужно уметь зарабатывать, а не просто работать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда, замуж, что остается)

Сергей Ларичев

А меня не достают!! А это Вам посмотреть на досуге-info@trusiki.ru

Олег Лысенко

Я отшельник. Очень скучаю по маме.

Улыбка)))

И В ЭТОМ ГОВНЕ ВСЯ РОССИЯ ЖИВЕТ

Я Счастливая

На съемное разве что уходить.

Зацелованный Мухами.

А я с мамой жил велеколепно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не достают, живу отдельно...

Роман Обрамович

А я живу отдельно от них .. ))

Абырвалг

пороть тебя надо...было.

Александр

Зачем? Ложки поделите.

Бумажный Кораблик

Подписать все и пользоваться только своими.

Александр

В разных ящичках лежат. Умрёт, пожалеете.

Бумажный Кораблик

Я не хочу чтобы она умирала, мне самой хочется умереть быстрее.

Александр

Проходили. Очень жаль, не вернуть...

Улыбка)))

А КЕМ РАБОТАЕШЬ?

Улыбка)))

ЧЕТВЕРТОГО ЭТО КАК..А СКОЛЬКО ЛЕТ

Бумажный Кораблик

Чем выше разряд, тем сложнее операцию дают. Я воротники пришиваю к рабочей одежде для железнодорожников. Мне 37.

Улыбка)))

И ДО СИХ ПОР С МАМОЙ?А МУЖ

Бумажный Кораблик

Мы с мужем жили в доме свекрови, после того как он умер, мы стали с дочей не нужны, я вернулась к маме, свекровь дом продала.

Серёга (38Rus)

никак

Серёга (38Rus)

конечно, отдельно же живу)