Николай Ворошилов

дак нашли бозон хиггса али нет?

Ответы
Щетинина Ирина

Предположительно - да, после нескольких десятков лет поиска 4 июля 2012 года представители ЦЕРН сообщили, что каждый из двух основных детекторов БАК наблюдал новую частицу с массой около 125—126 ГэВ. Есть веские основания считать, что эта частица является бозоном Хиггса

Наталья Тушина

Ученые из Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН) в Женеве объявили, что найдена новая субатомная частица, соответствующая параметрам бозона Хиггса. Бозон Хиггса - это теоретически предсказанная частица, придающая прочим частицам массу.

Елена Александрина

про эту элементарную частицу много что пишут,но...

Дима Макаров

я не знаю о чём вы так как и затрудняюсь ответить

Светлана (Москва)

вроде бы нашли,но ещё полных данных нет...

А*
Аня ***

теперь тоже самое только по русски))))

Чё
Чёткая)*

а теперь все это,только по русски:)

Mi
Mitereya

Кад илшан нозоб асггих ила тен ?

Иван Баранов

пока не ясно подтверждения нет.

Татьяна

я не искала, потому не знаю

Татьяна Плющева

Раз спрашиваешь, то нашли.

Маришка Ерохова

Показали даже что нашли.

Татьяна Алексеева

завтра будет известно!

Ю. М.

первонахи жрут какахи