Своенравная Панночка

На столе плитка шоколада, открываю, а он как мягкий пластилин. При какой температуре плавится шоколад?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Это знают только те, кто работает с шоколадом, а такие как я, им только наслаждаются.)

Fallen Angel

"...лица стёрты, краски тусклы, толи люди, толи куклы,
взгляд похож на взгляд, а тень на тень...
я устал и отдыхаю...")

Своенравная Панночка

"я свободен, словно птица в небесах")

Fallen Angel

Я уже написал, что возможно тебя понял, а в своих комментариях иногда цитаты уже известных текстов можно интерпретировать как удобно лично тебе!!!!

Fallen Angel

Я? Уже давно как нет, я дома вообще стараюсь отдыхать и здесь в том числе ведь именно для этого я сюда и прихожу.))

Lo
Love

Если он как мягкий пластилин , значит онне настоящий . Настоящий бы потёк сразу

Пани Яблонская

он не должен плавиться при комнатной температуре. Значит в нем нет шоколада.

Андрей Боровков

он аморфен, чёткойтемпературы плавления не имеет, размягчается, начиная с 36

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Покупайте хороший шоколад, а не альпенхрень какуюнить . . . и таять не будет!

Своенравная Панночка

без вас как-то не разобрать где и какую хрень нам покупать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вестимо, просто настоящий шоколад никогда не тает от того, что просто на столе лежит . . .

Своенравная Панночка

а он и не таял до этого..и наверное, надо как-то аккуратнее со словами в отношении собеседника, о котором у вас нет никакой информации.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что было неаккуратно? То, что кому-то попался не совсем качественный товар? Что Вас напрягло? Я чот не понял . . . 🤔

Алексей

Смотря в каких условиях он хранился и шоколад бывает разной консистенции

Таирия Таирия

Насколько помню, где-то градусов 30 , но бельгийский всегда как пластилин.

Николай Шляхов

Шоколад не люблю! А тает даже в руке! Но это тоько кондитерское изделие!

Июнька

хороший не плавится..а всякая фигня типа шоколадных плиток даже при 20 .

Звягинцев Егор

Шоколад плавится при 80 градусах, а то что было у вас, это фальшивка.

Алекс Венцель

Это давно уже не шоколад, а скорее шоколадный батончик ...))))))))))

Tracer

Да хрен его знает, но в руках тает. Значит при 36 уже начинает...

Радость

это аморфное тело, нет определенной температуры плавления)

Нурулло Абдуллоев

Любой южанин Вам ответит: А не плавленных шоколадов бывает?

Как Бы.... Ник

Ежели... не подводит.... склероз. При температуре... плавления

Ве
Вера

Солнечная погода. Да? Я только с улицы. Там такая красота))))

Владимир Юрдыга

понятие шоколад бывает разное,от времени и производителя

Константин Полиновский

Хороший - "плавится во рту, а не в руках" (т.е. между 33,5 и 36,5С)

Николай Богомазов

Нсли шоколад то он при комнатной температуре не плавится

Павел Жуков

его вообще походу больше не продают, продают спреды одни