Елена

Канадские учёные выявили.что есть 4 главных фактора.которые делают семью прочной:общее мировоззрение.гастрономические вкусы.секс.желание погладить друг друга! Согласны? Что главнее??

Ответы
Наталия

У нас с мужем мировоззрения разные, гастрономические вкусы отличаются, не гладим друг друга, но как-то живем. Канадским ученым, видимо, больше изучать нечего.

Елена

Пропустите

Наталия

уже.

Алексей Харченко

Наталия, ключевое слово - как-то живём.

Kx
Kximer

Вот желание погладить друг друга, это где и как? Еда тоже своеобразный фактор. Хм, а мировоззрение это тобишь католики к католикам,?

Олег Ефремов

Мне не интересны канадские учёные вообще достаточно чтоб в твоём царстве ты отвечал за себя и семью а те кто уехал.

Елена

Как резко..

Олег Ефремов

Ну а ты хотела чтоб я признал людей которые решили за счёт фанатиков в виде долларов засчет дотаций и игры связанной с этим чтоб я к ним относился хорошо да нет

Елена

Я не хочу

Олег Ефремов

Правивильно Россия будет самым лучшим государством с богатым народом нужно только все просчитать и выкинуъ в тюрьму козлов и воров кремля в полном составе

Елена

Согласна

Олег Ефремов

Даже бандиты Забайкалья не смневаютмя кремль вырыл себе яму

Ѻлегъ

вот эта серия "... ученые выяснили..." не что иное как навязывание мировоззрения удобного правящей "элите"

Елена

Элита не при чем

Ѻлегъ

как раз таки при чём, Лена.

Елена

Может..не знаю

Александр Мамедов

Неверно! Глупые эти канадские ученые.Поэтому Канада слабая страна. да и страна ли это?

Сергей

Чушь какая-то... И откуда мне ЗНАТЬ, что "главнее" по мнению канадских "учёных"?...😏

Елена

Пропустите.сударь.

Сергей

Нет, сударыня, такую ахинею я "не имею права" пропускать...😎

Акакий Акакиевич

Погладить - главнее. Раскаленный утюг решает большинство проблем в семье )

Елена

Благодарю

Петр Тарасов

--- и соблюдение правил социалистического общежития 😜

Елена

Это при чем?

Петр Тарасов

---- любовь ослабнет - правила пригодятся, мы не канадцы👍

Анжела Никулина

Общее мировоззрение. Если это есть, остальное все прикладывается.

Сергей Сергей Журавов

одинаковые семейные игры. которые достались нам от родителей...

Елена

Да.спасибо

В.м.в. В.м.в

1. Погладить 2. Секс. 3 мировозрение .. еда на каком нибудь 54 месте)

Moxa Fontan

это не учение. если это учение, то я могу бить их доцентом

Елена

Бейте!

Володя

внизу удовольствие а вверху цель большая чем у каждого .

Николай Журавлев

Странно...обычно все списывают на английских ученых.....

Елена

Нет я так вычитала..

Тимур Амиров

на одной волне со своей второй половинкой вот и все)))

Елена

Здорово!

A@
Alek @

о! погладить... 20 лет про то говорю, а семья не верит ))

Елена

Почему

A@
Alek @

а я знаю???

Елена

Все Вы знаете

A@
Alek @

ого!... ну знаю, да...

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Елена

Уют и комфорт внутри друг друга????

Николай Ушаков

Главней всего! И не ходи к гадалке,а тем более к ученым!

Елена

Ок...

Александр Былков

самое главное-послать подальше канадских учёных

Елена

Ваш вариант?

Александр Былков

любовь,как это ни банально звучит

Елена

Это главное! Спасибо

Да
Далалай

Все перечисленное но и может совсем по другому

Елена

Бывает!

Ма
Машынька

У нас все есть, а значит, есть и шансы)))))))))))

Елена

Браво