Rafael Huseynov

Почему в Анапе на Владимирской 69 застройщик не утеплил над последним этажом по проекту?

–5
Ответы
Александр

-Тебе кто дом строил?
- Да говорят, пидорасы какие-то.
- Как так?
- Ну, котлован вырыли, пришли бетонщики, говорят - что за пидорасы тебе котлован копали? Потом пришли каменщики, спрашивают - что за пидорасы тебе фундамент отливали? За каменщиками кровельщики - какой пидорас тебе так кладку делал, потом отделочники, сантехники, электрики и у всех одна эта фраза...

Rafael Huseynov

вы знаете я работал с таджиками и узбеками...все зависит от того как задачу ставить...если застройщик похуист то так и строят... а вообще реябта с Азии по совести строят, они за эти года научились и спрашивать с их можно...но как говоритья семья не без уродов...

Александр

Дело не в нации, я сам у таджиков учился гипсокартон крутить, а уж копать, как азиаты, даже не пытался. Нормально работают, если нормально им объяснить, Вы правы. Просто я профессиональный строитель, этот анекдот у нас в ходу. Есть такая манера, поругаться на тех, кто перед тобой работал, даже если сделано безупречно! 🙂

Rafael Huseynov

я тоже профессионал инж строитель

Александр

👍👍👍👍🤝 вы нас любите - мы вам построим! Созидатели, это не на форточке кататься, у нас хорошая профессия.

Rafael Huseynov

да хорошая...тут на югах стройкой занимается 5 проц строителей, остальные у кого есть даньги,...менты, армения...этих вообще не счесть...вот и не положители утеплители...говорят типа там же чердачный

Александр

Ну да, тепло же, а что в смету заложили, так это мелочь. Воровать у заказчика стало модно, притом вписывая в бюджетку столько всего, что волосы дыбом у простых рабочих даже.

Rafael Huseynov

нету у них никакой сметы....

Галина

Посчитал ,что солнышко всегда будет греть ,а вот как комиссия приняла такой дом, это сложный вопрос .

Rafael Huseynov

за взятки...

Галина

Это само собой разумеется .,но почему отошел от проекта . ,хотя тоже ясно,вот так и строят, экономя на одном и получая выгоду на другом.

Галина

Благодарю Рафа или Рафаэль .за хорошую оценку .

Rafael Huseynov

Не за что Галина...я сам строитель...но азербайджанец...а строили армяни...будте очиорожны при покупке квартир

Галина

Я СПРОСИЛА ПРО ИМЯ . КАК Вас называют .Рафа или Рафаэль . не ясно выразила вопрос извините .

Rafael Huseynov

Рафаэль

Я-Ша

Внутренних радиаторов хватает на обогрев если утеплить будет перегрев да и ...... волны не достают ... )

Мила Видная 🇷🇺

Это вы у меня спрашиваете, я в Анапе и не была-то ни разу в жизни😁😁😆😂

Rafael Huseynov

а вы переплывите море и будете в солнечном БАКУ...ну на корабле конечно...

Мила Видная 🇷🇺

И в Баку я была, я товароведом работала, у нас в Баку закупки фруктов и овощей были, самолётом возили, гранат больше нигде таких не кушала...

Rafael Huseynov

вот там и море есть и пляжи оборудованые и люди приветливы...только сейчас сухопутка туда закрыта...то есть своим ходом, кроме как на самолете, но так дорого...ойой

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас и из Москвы в Сочи самолёт летит через Каспийское море, до Каспия долетает и поворачивает на 90° к Сочи, 4 с половиной часа, и от нас ещё до Москвы 6 часов, дорого очень и долго. У нас сейчас жара стоит +35, +37, поэтому дома будем отдыхать...

Rafael Huseynov

Дом милый дом...

Сергей Гиперион

Потому что последнего этажа не было в проекте.. Вы вот проверьте.

Rafael Huseynov

))) я являюсь ГИПом этого проекта...

Сергей Гиперион

Тогда посчитайте))) по проекту к примеру 5 этажей, а построили 6)))

Rafael Huseynov

нет все 9 и все проекте и лифт есть

Сергей Гиперион

Нет... вы просто не видите)))) а он есть))

Rafael Huseynov

дааа интересно я инж-строитель 35 лет и я не вижу...а вы меня убеждаете..

Сергей Гиперион

Непонятливый ГИП))) Ну нет его сейчас, но потом появится, так зачем сейчас тратить утеплитель)))

Димка Спиваков

Не подписываете им исполнительную и всего делов то!!

Александр Захаров

А у самого строителя спросить? А, понимаю, религия не позволяет.

Rafael Huseynov

а при чем религия, уважаемый?

Александр Захаров

При том, что у вас ума не хватает? У самих строителей спросить?

Rafael Huseynov

я работал в этой конторе и ГИ и ПТО вел ....но хозяин не хочет финансировать ...людей не делить по религии...всевышний один...

Виктор Дубилей

Это ерунда . Почему у Бабы Яги у избушки когти не постригли ?

Rafael Huseynov

потому что....а ты купи слона..

Виктор Дубилей

на мясо ?

Rafael Huseynov

все спрашивают на мясо?. а ты купи слона ...

Виктор Дубилей

А нахрена . Впрочем давай за 100 баксов

Rafael Huseynov

все говорят нахрена и за 100 баксов.а ты купи слона ...конец

Виктор Дубилей

Тащи его сюда

Та
Таня

Потомучтовсоседнейдеревнебезфундаментапоставилидом

Лека Лютер

Наверное этот вопрос стоило адресовать застройщику

Rafael Huseynov

Да повесились они уже...некому задавать вопрос...из-зи того что нарушили СНиП СП и проектную документацию.....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это подходящий вопрос для прямой линии президента

Са
Самсон

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....

Марина

понадеялся на теплое анапское солнце)

Rafael Huseynov

А зимой как на горячую женщину рядом понадеется...)

Марина

а он зимой не был в Анапе. он думал, там тепло круглый год😎

Rafael Huseynov

он живет в Анапе...

Марина

значит ему и зимой жарко)

Rafael Huseynov

с такими деньгами да но думаю совесть его и его семью холодить до без чувства...

Марина

Как похолодает, утеплят!!! Лето же🤣🤣

Rafael Huseynov

и так уже 7 лет

Марина

А зачем подписывали акт выполненных работ??

Rafael Huseynov

Они по суду сдали...была такая фишка....

Марина

Ну суду виднее всё ваши тонкости!

Rafael Huseynov

судь тоже он не нгародный...

Татьяна Tatiana

...а в спрашке должны знать об этом?🤔

Rafael Huseynov

да и я сам знаю..на суд подам на них...

Татьяна Tatiana

удачи вам!!!

Rafael Huseynov

благодарю..

O X A N A

А если у него спросить? Не проще так?

Ринат Фамутдинов

По смете бабки занесли не туда!

Ринат Фамутдинов

Хех, такие клиенты кошельки на ножках!!!

Rafael Huseynov

вы любите свою семью но допом изучаете жизнь по другому...это сейчас условия такие создались...все правильно...

Ринат Фамутдинов

Не ворую! Но без этого никак!

Rafael Huseynov

они у себя та не воруют...сейчас как идешь покупать квартиру или дом...фундамента не видно...пошткатурили за ним ничего не видно...и т.д

Ринат Фамутдинов

Я работал на стройке! Бригадиром бетонщиков... До сих пор ответственный на себя не возьмёт на себя ответственность (если не идиот)...

Лю
Любовь

у него спрашивали? Что ответил?

Rafael Huseynov

на Х послал...

Анна Савина

Деньги сэкономили и своровали.

~ Евгения ~

Думаете, он здесь, среди нас?

Rafael Huseynov

думаю радио сработает....

Ой Ля Ля

Спи… онерил сам или у него

Rafael Huseynov

он не такой бедный....прото стройнадзор гавно еще тот

Ой Ля Ля

А за не выполнение и приём такого здания что то грозит или овчинка выделки не стоит?

Rafael Huseynov

Стоит...кто жалуеся то стелят тольно над их еватирой

Ой Ля Ля

Вот уже упыри)

Rafael Huseynov

а как их 9 этажки трещат...