Мария

В Испании и Италии уже нет места где хоронить - по 800 чел в день!! Покойников в целлофановых мешках кладут в гроб и сжигают! Родственникам даже не дают подойти и попрощаться! ЖУТЬ!! Люди - берегите себя - не выходите без надобности из дома!!!

Ответы
Алексей Пимяков

Не спасет это ,идет жатва за дела и по делам отвечать . Если не мы косячили то 7 поколений в прошлом предки что натворили

Мария

Знаю ,читала ! все так как написано в Библии!! от этого еще страшней!

Алексей Пимяков

вот и молитесь пока живые . завтра кто знает? то что мы попрятались не спасет

Игорь Шумейко

Две недели такая ситуация . А тут шутят идиоты некоторые.

Мария

придурки!!! Вся планета - заражена!! Страшно!!!!!!!

Игорь Шумейко

Согласен. Это направленно на Зло. Хорошие остануться.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже похоронить нет возможности, вот и ценности....

Ал
Александр

то ты панику наводишь идиотка изыди

Мария

смотри Т.В- новости первый федеральный канал России!!

Ме
Метелица

Ой...не нагнетайте!!

Мария

смотри новости России!!

Ме
Метелица

У нас самих страстей хватает!

Владимир ***

Правильно

Мария

🤝

Владимир ***

Я с вами солидарен

La Testa

Согласен