Meloman

Правда, что жаренная картошка очень вкусная, когда ее кушаешь руками со сковородки, пока никто не видит?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Жаренная картошка пишется с двумя Н только тогда, когда к ней еще сковорода прибавляется (жаренная на сковороде или на масле картошка), а в других случаях Н ОДНО!!!! То же самое с раненым бойцом - в ногу раненНый боец, а просто - раненый!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Уборщицей в фитнес центре)))))) Бабки всякие нужны, бабки всякие важны 😄

Meloman

не верится

Татьяна Ивченкова

Почему это???? На пенсии все подрабатывают)))) Даже профессора)))

Meloman

вы на пенсии?

Татьяна Ивченкова

А разве что-то указывает на то, что я около шеста по ночам кручусь в стрип-баре??? 😄 Хоть одно слово из переписки назовите, которое ввергло Вас в пучину сомнений)))))

** Натюня **

конечно....это наверное самая вкусная еда которую я ела без палева да еще и руками.....ощущения незабываемые

Meloman

😄, а что народ, пофиг, тут главное вкус картошки 😉

** Натюня **

ахах....ну да ну да..точно...

Meloman

вот так вот Натюнька 😉

** Натюня **

всё.с этого момента ношу всегда и везде постное масло!

Meloman

ну и отлично, у вас просто пальчики нежные, а у меня загрубелые, их гарячая картошка не чувствуют)))

Витольд Тряпкин

правда, тока технику безопасности нужно соблюдать руки не свои к примеру

Meloman

ага

Александр Орлов

Получается жареная картошка с жареными пальцами. Новое блюдо.

Meloman

))))))))

Meloman

😉

Александр Орлов

Представляю картину-пока взял рукой жаренную картошку со сковороды горячей, поджарил и пальцы...

Meloman

кошмар, и откусил))) мясссооооо))))) 😄

Meloman

🙂

Марина Корунова

Вы что??? Это ж тайна великая, никому нельзя рассказывать

Meloman

поздно Маринка , уже все побежали картошку жарить 😞

Ал
Алина

да, и когда потом ещё эти руки облизать!!! чистая правда!

Meloman

а я чистюль тут искал, наконец то встретил

Meloman

будем 😉

Meloman

😄

Тимофей Быстров

да и кричиш что ты не курил траву а просто жрать хочеш

Meloman

Ахаха)))

Тимофей Быстров

бывало я и картошку в бокал трамбовал 😄

Meloman

а ты бываешь укуренный?

Meloman

и как, оно?

Meloman

ок

Саша Давлетшин

Ага ,да ещё с пылу-жару и непременно грязными руками.

Meloman

еще одна чистеха, там в желудке все переварится)))

Саша Давлетшин

Флаг Вам в руки и свободного туалета.

Саша Давлетшин

Флаг Вам в руки и свободного туалета.

Саша Давлетшин

Madj Bomadjuara

главное в этом процессе - чистые руки!!! ТодЫ укусно))

Meloman

я как раз искал чистюлю))) 😉, вот как раз с не помытыми руками, самый смак.

Madj Bomadjuara

:Dэх вы!! А я оч брезгливая у меня повсюду эти микробы, даже кошек с собаками редко трогаю, после чего бегу как ненормальная в ванную к раковине, и все мылом мылю по три раза смывая))))

Meloman

Да я шучу )) Я меж прочим тож такой, чистюля. Все правильно делаете.не сердитесь на меня))) 😉

Madj Bomadjuara

да что вы!!!! Никогда я тут ни на кого не серчаю!! На оборот благодарна за общение 🌹 Всех благ))

Meloman

удачи вам, и самое главное здоровья 😉

Madj Bomadjuara

:[Благодарствую!!! Взаимно 🌹 🌹 🌹

Meloman

спасибо

Светлана

Руками со сковородки можно только есть, а не кушать

Meloman

а разница то какая?

Meloman

вилкой не то.

Meloman

нужно пальчики в постное масло окунуть, заодно и грязь смоется, вы же потом пальчики оближите.

Надежда Рощеня

думаю да. Муж постоянно так делает, ловила на этом.

Meloman

и вы попробуйте

Meloman

😄 вместе с мужем хватнуть

Нехочуха

не надо открывать тайну, а то все сейчас сбегутся.

Meloman

поздно вы сказали Сергей)))

Нехочуха

ну, что же Вы так.... не могли или сковородку больше ставить или этих голодающих не пускать. Тут и так лишний рот, страшнее пистолета, а Вы, а Вы... добренький.

Meloman

😄

Лола Абдуллажанова

а если увидят что вы все съели еще вкуснее будет

Meloman

ну да 😉

Meloman

😉

Meloman

😛

Зинаида Цыганова

Жареное стараюсь не кушать, тем более руками...

Meloman

ок

Лена Хорошунова

ООО да!!!! Это ей придает неповторимый вкус!!!:D

Meloman

вы были в такой ситуации?)))

Meloman

а еще не повторимый вкус, когда не мытыми руками.

Лена Хорошунова

Так если их помыть, то можно привлечь внимание!!!;)

Meloman

естественно. хотите поделюсь одним секретом, по этому поводу?

Meloman

прежде чем брать картошку со сковордки, нужно пальчики окунуть в постное масло, оно и ожога не будет, и грязь заодно смывается, вы же посля пальчики то оближите.

Лена Хорошунова

Ой неее, будет ощущение жирности... Фиии...

Meloman

ясно

Просто Вишенка

отыскивая самые вредные зажаренные кусочки

Meloman

руки нужно окунать в постное масло, и как раз ополоснутся от грязи.

Просто Вишенка

смеюсь....тогда по локти

Meloman

можно и по локти, просто руки не влезут в бутылку

Просто Вишенка

А мы масло выльем в тазик)))

Meloman

тоже вариант.

Daniil Ermolovich

Нормально но самое важное это прикольно)))

Meloman

прикольный вкус))

Meloman

)))ага

Евгений Онегин

я думал что я один такой.....привет собрат

Meloman

здрасте

Meloman

картошки захотелось

Meloman

ща побегу

Meloman

вот кто бы мне начистил.

Meloman

нееее))) я за себя сам могу поесть)))

Meloman

и вам .

И И

думаю вилкой или ложкой повкуснее будет

Meloman

не