Евгений Шишкин

По мне человеку нужны 4 вещи чтоб выжить воздух вода еда и тепло. Что по вашему мнению важней и почему?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

.без воды----14 дней.....без еды можно и месяц...но тепло души это скоропортящийся продукт...

Евгений Шишкин

Сагласен на все сто ( без всего умреш а без тепла жить не захочиш))

Евгений Повернов

Это животному только достаточно... Но только для тго чтоб дожить до старости и умереть

Ксения Князева

Финансы, на финансы, можно приобрести крышу над головой, будет то же тепло, еда, вода

Алёна Гречко

самое главное - это ЖИТЬ, так то 😈
а остальное так, жизненные трудности 😊

Евгений Шишкин

Вопрос не прото а про то что нужно чтоб жить

Евгений Шишкин

По мне тепло без остального умреш а без тепла жить не захочешь

Алёна Гречко

по мне воздух, потому что без него то уж конкретно не выживешь 😄

Евгений Шишкин

Смерть не так строшна как не желание жить ( тепло бывает разное от костра от души тела и т.д)

Евгения Ракицкая

Все необходимо человеку, но важней всего, все же воздух... Дабы не задохнуться...

Евгений Шишкин

По мне тепло ведь без трёх других ты умреш а без тепла жить не захочешь

Евгения Ракицкая

Возможно... Но все же прожить можно...

Евгения Ракицкая

Поверьте кто то сможет.....

Евгения Ракицкая

Ну вот видите, хоть и сложно но все же можно...

Евгений Шишкин

Жить иша смерти луче помереть

Евгения Ракицкая

И вам всего доброго....)))

Александр Орехов

Ну если взять тепло и абсолютный ноль...)))) то тепло... а если тепло...+ 70...))))))...????

В:
Вита : ) Петрова

чтобы выжить физически- воздух,вода,пища и тепло... а морально- быть нужным,

Евгений Шишкин

Просто в тепле многое сачетаеться

Бес Пристрастный

Попробуйте прожить без одной из этих вещей.
А ещё сон жизненно необходим.

Saodat Abdullayeva

У вас есть все эти 4 вещи но вы никому не нужен тогда что делаете. Вот вам 5 й

Раш

Вода! Мы на 80% состоим из неё! Ну а она в свою очередь из того чем мы дышим!)

Евгений Шишкин

По мне тепло без трёх других мы умрем а без тепла жить не захочим

Раш

Человек - такая "сволоч", ко всему привыкнет и приспособится!)))

Евгений Шишкин

Приспособиться мало видь жить не хотя этого это ад

Раш

Можно переехать из одного региона в другой, раз так не терпите холод!

Евгений Шишкин

Тепло может быть и душевным

M&
Monika &

смотря сколько времени на выживание отведено - но воздух первостепенно.

@tamara @

Воздух...если человек не будет дышать, все остальное не потребуется.

Наташа Царёва

Есть вещи, когда человек не ест, непьёт и и дышать нечем, когда это?

Наташа Царёва

Прочла и очень рада, что мысль понятна, О боже как трагина тех судьба, живущих искоркой надежды

Наташа Царёва

Что ж остаёт ся пожелать осуществиться всем мечтам. Но мой совет, Держаться чуть подале, пусть знает ваши добрые дела, но сами не светитесь, прийлёт сама, Тогда ты будешь в небесах

Ну тепло можно разжечь, еду вырастить а воду найти! А если воздуха не будет, не будет и всего остального)

Евгений Шишкин

Тепло души не разожгеш ( и при большом холоде даже воздух замерзает)

Наташа Царёва

Но если воздух взять, осмелюсь вас заверить с чего бы люди умирали бы от астмы?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Важнее,чем быть животным - быть человеком...И тут без любви никак...

Даная Кульбаева

И ещё близкие и родные люди ....ведь одиночество это так страшно (((

Даная Кульбаева

Это одно из самого главного что нужно для того чтобы жить )

Oxana M

все важно. мы состоим 80процентов из воды нам воздух и вода важны

Евгений Шишкин

По мне тепло ведь без остолного ты умреш а без тепла жить не захочиш

Янина Новак

воздух, без него в принципе не может быть не воды не тепла не еды

Евгений Шишкин

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тоже самое что спросить, а какая самая важная деталь у самолета)

Искорка

Вода...важная часть, для человека, без неё организм не выживет..

Евгений Шишкин

По мне тепло без остолного умреш а без тепла жить не за хочешь

Искорка

Нет, если нет воды вообще жить не сможешь нигде ни в тепле не в холоде!!!!

Евгений Шишкин

Я знаю но тепло бывает разным от костра от общения и тд.....

Искорка

Евгений вы совсем ничего не поняли?

Евгений Шишкин

Я все понемаю что жизнь без воды жизнь не вазможна

Rainbow Smile

Воздух. Без него можно прожить минуты. Без остального дни

Rainbow Smile

Молодой человек. ....научитесь ценить жизнь со вмеми ее черными полосами. У вас еще всё впереди.

Евгений Шишкин

Я и цыню умения семья сын растёт все хорошо

Евгений Шишкин

Похоже нет это не важно важно что это так

Rainbow Smile

Удачи вам и побольше поводов для улыбок

Евгений Шишкин

Спасибо и мирного неба над головой