☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вы считаете героическим поступком? 💪😉

Ответы
Евгений Медем

Героический поступок, подвиг требует решительности. Вот предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Сергей Пастухов

Самопожертвование наверное. Хотя это во многих случаях просто глупость.
Пожалуй преодоление своей слабости во имя большой Цели.

Яду Хари

Когда Александру Македонскому на этот вопрос ответил йог, он уехал в Александрию и перестал геройствовать

Hrach Nalbandyan

Под этим я понимаю " назначение" героями не становятся, их назначают. Командиры, журналисты, чиновники.. Увы.

Владислав Павлов

Их, Солнечная, не счесть, от того что с гранатой под танк, до того чтоб в прорубь за щенком, чтоб спасти его

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Прилететь обратно в Россию,зная что тебя арестуют ,но иначе и нельзя ,так как потеряешь политический вес

Серж)))

ага траванулся паленой водкой и набрал политического веса? пипец. анальный просто мупертяжеловес.он мелкий воришка и большое брехло. боевые ОВ его тщедушный организм не перенес бы это факт)))) Оскорбить старика воевавшего за Родину этот чудак считает подвигом, ты тоже?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

''Мелкий воришка и большое брехло'',''оскорбил ветерана'', и тд- меньше смотри телевизор,если ты конечно не отрабатываешь свою копейку в сети. Странно что Навальный так вату злит,ведь он показал кто стырил пособия,пенсии и тд. Смойся в ЧС жертва пропаганды

Константин Стемковский

Ничем в герои не гожусь —
ни духом, ни анфасом;
и лишь одним слегка горжусь,
что крест несу с приплясом.

Олег

Спасти тонущего. Спасти из горящего дома человека. Даже сказать начальнику вору при всех что он вор ..

Лида Пирогова

Говорить правду, не лицемерить, быть личностью, быть самим собой, не поддаваться стадности и моде.

Леонид Шубин

Чей-то героический поступок, это как правило чей-то недочет. Считаю, что их не должно быть.

Rima Kravcenko

нет основного-защитить от нападков,оказать поммощь,проводить пожидлго до места ит.д.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Первый вести бабульку через дорогу,дать в харю хаму и прибить вам полочку)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это обычные действия нормального и благородного мужчины)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эх...не герой я значицца))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но это сейчас тоже ценится в нашей повседневной жизни))👍👍👍

Лека Лютер

Поступок связанный с риском для собственной жизни ради спасения чужой.

Чанга Чунга Чунгович

Ну, например, возвращение Алексея Навального в такую кошмарную Россию.

Павел Степанов

Чаще всего героизм одного это следствие распи....... ва другого.

Лариса Ломакина

Предотвратить чужую опасность в нужном месте и в нужный час.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Чтобы героизировать нужны идеалы в государственном строе

Адам Адамов

Быть справедливым, пока есть силы, с тем, кто бессилен

Леонид Писанов

одной растить детей и при этом роскошно выглядеть )

Сергей

Спасти человека в опасной ситуации . ну к примеру..