Степаныч

ст. № 7 закона "О полиции" № 3-ФЗ, согласно которой "Полиция защищает права, свободы и законные интересы человека и гражданина."?

Ответы
Нежно-Снежная Баба

И ст.31 конституции, что граждане имею право выходить на мирные митинги и изъявлять свободно свои претензии, пожелания....

Марина Ежевик@

Всё правильно.Там же сказано "человека и гражданина",просто не уточнили какого именно.😄Но мы то все знаем.🤭

Константин Блинов

Ну видимо нас - народ, населяющий территорию бывшего государства (ныне рф), за человеков и не считают

Александр Юрьевич Бондаренко

когда слышишь сирену, не важно милицейскую или скорой помощи, ощущаешь тревогу, а не защищенность

Степаныч

Это обычно происходит у людей живущих в тоталитарном государстве

Акакий Акакиевич

Там просто потом мелким шрифтом указано, какого же именно гражданина защищает полиция ))

Kорнелия

Дубинкой от его самого, ибо государство лучше знает в чем польза для скрепцов

Марсианин

И имя этого человека и гражданина всем хорошо известно. Это тот самый НОЛЬ.

Ал
Александр

Всё верно.Одного человека и одного гражданина она охраняет. От остальных.

Андрей Науменко

Ну да, всё так. Осталось только понять, где граждане, а где электорат...

М.
Максим .

Только ни один из них даже и не слышал об этом.К сожалению.

Улугбек

ГОСУДАРСТВА!!!!Не надо смешивать борщ с лапшою молочной...

Степаныч

А чё это ко мне претензии, я этот закон не придумывал

Улугбек

Значит - СЛОВОБЛУДИЕ в сим Законе...

Степаныч

Закон есть закон. Народец проживает в рашке придурок на придурке.

Де
Дерсу

Ну да. Люди и гроаждане, это разные ипостаси.

Виктор

Всё верно.Они и защищают Пынины интересы

Олег Пустохайлов

А когда ты выпил ты уже и не гражданин. (((

Анна

И мы все знаем этого одного человека)))

Андрей Друг

Получается у нас граждане чиновники))

Виктор Степанушкин

с мнимой приставкой от единой россии

Татьяна Гусева

Неа, государства, будь оно неладно

Марьяна Иванникова

на самом деле часто наоборот

Сергей Субботний

суки они все. продажные.