Федот Макуха(Mc-Ukha)

Из протокола по делу об изнасиловании: "На месте преступления орудие преступления не обнаружено"

Ответы
Татьяна Лощинская

Всоетские времена судят самогонщика: Гнали самогон? - Нет! - Но аппарат-то ведь есть? - Есть. Значит гоните? - Нет! А вот может я женщину изнасиловал? - А вы что, изнасиловали? - Нет! Но аппарат-то ведь есть! 🙂

Зинаида Костусенко

Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста:
- Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце...
Женщина уточняет:
- Ну там, где кошка стоит...
Водитель:
- Вам у задних лап или передних?

Ramil Khusnutdinov

Насильник просто не встретился с пауэрлифтершей, та бы его живо подрезала и было бы и орудие и состав преступления

Никто Никак

Это не повод для шуток. но коль нарвались.... бывает и такое в связи с физическими возможностями преступника))))

Семен Семенов

На теле преступника при осмотре орудие преступления тоже не было обнаружно 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно,кто искал..(ведь искал же раз написано не обнаружено)и для чего????

Сергей Костин (Pit)

Видимо предохранялся, сволочь. Презерватив с собой унёс и в лесу закопал...

Вера Павлищева

Ну как всегда по жизни у них так. А пожарники приезжают всегда без воды.

Марина Ковинская

БАбу без ушей не видел, а орудие преступления во рту вон туда убежало))))

Ира

в другом месте его поискать как всегда...не догодались...

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Девки в кучу !Я - нашёл !Вы делитесь - я пошёл ! 😄 😄

Роза Талаева

плохой сыщик,всегда что нибудь можно обнаружить

Ольга Смирнова

так орудие позорно бежало с места преступоения

Татьяна Трубанос Князева

действительно!!! даже странно, что необнаружено

Xanlar Vahabzade

Орудие преступления преступник унёс с собой)))

Ольга Махотка

Мда-а-а-а.Всё это не так смешно,как грустно!!!

Бочкарева Ольга

как же он без оружия жить дальше будет...(((

Борис Шошин

Че, оторвала в экстазе сама потерпевшая?

Наталья Ф.

Орудие остается при себе у насильника 🙂

Людмила Аксенова

Наверное,преступник унес его с собой))))