Андрей Комышев

Для ЗНАЮЩИХ ! Не могу разобраться.ВАЗ-2110. Когда жарко,Пока вентилятор не отработает,не запускается.Потом Проверял специально-включал все потребители :дальний ,ближний,обогрев стёкол и тд.Запускается с пол оборота. В чём дело ? посоветуйте что сделать?

Ответы · страница 3
Александр Гришко

к электрикам, это какая-то лажа по цепи зажигания, включают не те реле, что надо....

Вера Кузнецова

видимо вентилятор как то действует на температуру..в сервис лучше обратитесь...))

Владимир Тараненко

извини, андрей ты обратился к самому некомпетентному в этом вопросе человеку

Олег Зимин

Возможно бортовой компьютер не дает...попробуй сныть штекер с компа на 10 сек.

Олег Зимин

У меня такое было...помогло.

Сергей Баранов

Как я понял стартер не крутит? Смотри контактную группу в замке зажигания.

ОК
Оксана Ковалёва

отрегулировать зажигание.посмотреть патрубки,может где воздушная пробка

Роман Палатников

Поехать на станцию обслуживания ВАЗ и посоветоваться с авто-электриком!!!

Фарит Мансуров

самое простое - машину поменять. остальное - только вживую, после осмотра

Сергей Деулин

я бы сказал может кто и посоветует . но к электрику вам надо обратиться.

Elena Lion

продай эту так называемую машину и купи старенькую иномарку.это лучше

Ольга Чепуштанова

Я женщина еще иблондинка могу посоветовать но думаю ты меня не поймеш

Elena Ganicheva

у меня была проблема с печкой на Джип Гранд Черроки-по вашей не знаю

Сергей Панасенко

если винт охлаждения то нормально так и должно защита от перегрева

Максим Земсков

Не знаю... я в сортах тазов не разбираюсь )) я их в глаза-то не видел ))

Ирина Дмитриева

Да не знаю твоих машин лучше общайся барышней которая читает Гюго

Сергей Капустин

Андрей, я машину продал и никаких вентиляторов сейчас...))) Лафа !!!

Инна Воронцова

Отечественные авто не интересуют. Посоветовать ничего не могу.

Ра
Радужная_Зебра

у меня иномарка, я умею доливать жидкость в омыватель стекол...

Михриниса Ильясова

На СТО не пробовали загнать, говорят там есть стоящие мастера

Ольга Брагина

дело в том, что нужно лучше научится разбираться в машинах!!!