Иван Тарнакин

Я могу в свои 21 рассчитывать на любовь, симпатию, от красивой барышни? Знаю. что сейчас, как правило, важнее материальные блага, чем всякие чувства. Но всё же) Или может быть забыть об этом, навсегда?

Ответы
Прошлое

В 21 год можно просто наслаждаться жизнью..зачем вам именнокрасивая? А без благ никак нел ьзя...

Lady Winter 🇷🇺

Не все покупается. Начните чем то выделяться, особенным, ценным качеством.

***

Рассчитывать можно на что угодно)

Некто Из...

а вам начто такая дурочка?

Некто Из...

)))))))))))))) дурочки те, которые продаются - дёшево они стоят в валюте общечеловеческих ценностей; а красивая жена - чужая жена)))))

Иван Тарнакин

Нет, я не про жену) Жениться пока не планирую) Я говорю о необременительных отношениях, лёгких. Чтобы меня любили, а не мой кошёлёк))

Некто Из...

какая каша! невозможно искренне любить человека, который не обременяет себя, тем более вдруг рвануть за него замуж; а когда он ещё кошелька-то никакого не имеет, но уже весь дрожит за него... хочешь любви? тогда люби и сам... каждый в конечном счёте остаётся с тем, что способен любить

Иван Тарнакин

Когда меня полюбят, то и я полюблю)

Иван Тарнакин

То есть, либо я люблю её и думаю о свадьбе, либо вообще не подхожу к даме

Некто Из...

т.е. больше кроме себя никого не любите; получаете что заказали