Галина

Хочу каменное сердце чтобы не чувствовать ни обиду,ни боль, ни разочарований....Какое сердце хотите вы?

Ответы
Влад Killер

В язычестве были упомянуты существа подобные людям но с каменными сердцами) Они несли только зло и их уничтожили)так что я считаю, что лучше быть с нормальным добрым сердцем)

Зинъ Черн

Может, лучше завести мягкое, доброе сердце и мудрую голову, чтобы побеждать боли, не отпускать от себя очарования, не позволять себе обижаться?

Галина

так оно и есть...хочу другое чтобы.......

Виктор М

да сердце пофиг какое главное денег полные карманы а там и киллера нанять или клоунов вызвать легче разобраться

Леонтий Луговских

ну не каменного,
ну и не нейлонового:
- а нейлоновое сердце - не клокочет.
а нейлоновое сердце -не болит...

Александр Куликов

Галя, у меня нормальное сердце....мне 60, я никогда не выходил из себя...))) да даже нахмуриться не могу)))

Галина

Уникум... повезло...удачи!

H2So4

меня моё устраивает. отлично перегоняет кровь, вряд ли каменное справится с этой задачей.

Елена Без Премудростей

"Сердце мое двулико, сверху оно набито мягкой травой а снизу каменное, каменное дно...."

Слава Касьянов

"Даже если сердце будет из нейлона, мы научим беспокоиться его...", примерно такое!

Александр ))

А нейлоновое сердце не клокочет
А нейлоновое сердце не грустит...
Помните???

Александр ))

Не получается, к сожалению...

Язва Вреднюкова

хочу, по-мягче, чтобы чувствовать и чужие обиды, боль и разочарование......

Петр Ермаков

Ваше - любое! Лишь бы до него достучаться и согреть его своим теплом....

Петр Ермаков

Жаль, но надежда не угасает

Петр Ермаков

Подкрадётся - не сразу и услышите

Люда Кузнецова

А как же без переживаний, разве это жизнь? Хочу своё, тёплое, родное.

Олег Пугачев

Тогда вообще чувствовать не чё не будешь, а это плохо даже обидно

Vitorio

сердце меня устраивает а вот от золотой печени не отказался бы

Nickson.

Я какой есть такой и хорошо ....во всяком случае не каменное ....

Авиатор

У меня и так каменное сердце...и весь холодный словно лёд

Авиатор

А то)

Серж)))

из титана, чтоб коррозия разочарований не тронула его!

Серж)))

остальные материалы тяжелые и недолговечны(

Психоделический Енотик )

Тут сердце каменое не надо , нужно мозги перепрошивать

Миша Сидоренко

Здоровое, без пороков и аретмии. И доброе. Но каменное

Иг
Игорь

А у нас оно уже есть! Без искажений... Вполне обычное.