Всеволод

Поделитесь сутью...я для эдакой статистики: Вы работаете в фирмы например продавцом, бухгалтером, слесарем, менеджером или у Вас совсем свой бизнес? Какая сфера бизнеса-хорошо ли все идет? Интересуюсь тем, как же наши граждане живут

Ответы
Людмила Яровая

На пенсии.Очень интересуюсь всем,что происходит в нашей стране и её окружением

Всеволод

Ага

Ирина Игнатова

МЕДИЦИНА !!! Бизнес--СТОМАТОЛОГИЯ !!! НЕПЛОХО!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ !!!!

Всеволод

Хороший бизнес

Николай Романов

Я-монтер железнодорожного пути. Живу хорошо.

Всеволод

О...как ни кинь-стабильность

Николай Романов

Пока жив-стабильность...а потом тоже,кстати.

Всеволод

Согласен

Ирина Цой

Просто работаю на заводе рабочей

Всеволод

Ого

Ха
Хабиба

Лучше на себя работать

Всеволод

Знаю