Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Кто нибудь знает что нам задали по химии?)))))

Ответы
Qwqd Qwqw Dces

ДИСКРЕДИТАЦИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ,ОТНОСИТЕЛЬНО АНАЛОГОВОМУ УСТРОЙСТВА КОНДЕНСАТОРНОЙ ЦЕПИ ДЖАВА СКРИПТОВ ,ЗАКОН ОМА,ПИФАГОРА.ЕКОНОМИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ГОНДУРАСА

Рафик Салахетдинов

блин!извеняюсь!Только нарвавшись на Ваш третий вопрос про химию-вспомнил-что мне50.

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

ахахах) это старый вопрос, я уже давно не интересуюсь домашкой по химии всвязи с летними каникулами

Рафик Салахетдинов

Я понял что Вы взрослая-но согласитесь-разница огромная-мне неловко

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

я не еще не взрослая, но а на счет этого, да с кем не быаает)

Ирина Анферова

Формулу-условные обозначения химичиских элементов и их соединений!:))

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

да я уже узнала че нам задали

Ирина Анферова

А какое соиденение интересует?:)))

Вик З

ну допустим...судя по нику..воздействие паров клея момент на разум

Эл
Элла

приготовить 40-% раствор С2Н5ОН с 60% Н2О и употребить перорально)))

Геннадий Сетюков

"Да Пошёл Ты,Мне Кайфово",какая к чёрту химия? Забудь,отдыхай.

Олег Шиленин

Какая разница!Все равно химичить будешь по своему!))

Денис Урсан

То что может быть тебе приходиться тебе в будущем!

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

уже узнала, а химия лично мне в будущем никак не пригодится

Денис Урсан

Мы тоже когда то это говорил,а повзрослев,жалеем что столь ко интересного упустили!

Саня Романенко

от форзаца и до оглавления учить и готовиться...

Лерка Жекайло

смотря в каком классе и в какой школе ты учишся

Сергей Польченко

сделать отрицательную реакцию,положительной

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

щас лето и я не буду напрягаться

Михаил Зинченко

ну судя по твоему кликону,только наркоту

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Навряд-ли...Каждый химичит по своему...

Людмила Бушуева

таблицу Менделева в знать на зубок

Василий Nevos

что-то из ряда таблицы Менделеева )

Mans

не знаю)но кто нибудь точно знает_)

Просто Кс

не знаю! у меня по химии трояк был!

С@нек))

Да насрать)), мне тоже кайфово) 😉

Оксана(Hikari) Грибкова

я школу 6 лет назад закончила)))

Рост

7-ми клссник, чё-ли?

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

ну первое-это то, что я девочка, а аторое- в 7 классе хими нет, она насинается с 8, а я в 9

Рост

Вранье, в 7-ом уже есть химия. А то, что ты девочка не видно не из авы, не из ника.

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

мне все равно. а лично у меня химия началась с 8 класса. у нас по новому учат и мы заканчиваем 11 классов, а не как старое поколение, 10 классов

Рост

Ах ты ж Боже ж мой!!! Современность ты наша!

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

ахахахахах)) хорошо ответили

Рост

Знаю. Моему внуку 13 лет. Я в курсе о его интересах. Все удовлетворяю. Поэтому и вижу его только когда на море приглашаю или заграницу.