Shaman-Forever!!

Наушники Airpods,стояли на зарядке и при прослушивание мызыки отключение блютуз.Батарею показывает ещё хватает может минут на 5 Я ещё раз зарядил,заряд полный и отключение.Что делать???🤔

–1
Ответы
Георгий Клинцов

ВЫКИНУТЬНАХ

Shaman-Forever!!

вот и выкинь свои

Георгий Клинцов

ДАВНО.

Shaman-Forever!!

там не одни куплены были,для перепродажи ,у племянника отца тоже такие и проблем нет но у него получше моего телефон

Shaman-Forever!!

не оригинальные наушники

Георгий Клинцов

ПРОЩЕ НОВЫЕ КУПИТЬ.

Shaman-Forever!!

купи если не жалко денег, хотя бы тысяч 20 на оригинальные