Liza

Кто нибудь пользуется системой:NANO Антивируса Pro?просьба написать отзывы о продукте ,тем кто в теме!

Ответы
Василий Про

Трояны ловит а червей не очень.Запросто может снести систему.А главное вместо того что бы лечить,тупо удаляет заражённый файл.

Liza

Спасибо,учту

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лиза... мне так хочется написать Вам что-то!....Но я не в теме!!!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Она как бы сказать... она у меня ... друг. как бы.

Liza

М да уж

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормально)--она хорошая) Я её уважаю!

Liza

Самое главное

Андрей :\>_

дрянь редкостная

Liza

Знаете?

Андрей :\>_

пробовал как-то. с ним случилась истерика и он ухайдокал мне абсолютно чистую и работоспособную систему. благо это была не основная система, а виртуальная машина

Liza

Да все хорошее стоить столько не будет.сейчас что стоит?

Андрей :\>_

ничего. я антивирусами не пользуюсь. так ото - время от времени на виртуалку поставлю для "посмотреть". а основную систему не загаживаю ими

Liza

Ишь,продвинутый какой)

Андрей :\>_

ну, не пальцем деланый)

Барабан Барабанович

аваст

Барабан Барабанович

ну он слегка усечён-реклама продукта и только в России и эснг

Liza

Так и поняла,сокращен вариант

Барабан Барабанович

да-но свои функции выполняет

Liza

Куплю снова касперск и все(

Барабан Барабанович

хозяин барин)

Евгений Колесников

Говно

Liza

Знаете?