Авдей Мотоциклетов

а каково это помереть не целованным?:) и что труднее -когда не пробовал или когда попробовал но молодость прошла и с нею секс..а воспоминания остались "у меня так давно не было секса-что я снова стал девственником (фраза из фильма)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А вот вы понимаете ,тут дело такое , что либо ты девственник и ничего этого не ощущал , либо не девственник со всеми сопутствующими ощущениями и эмоциями . Другого не дано и сравнивать врать это невозможно .

Авдей Мотоциклетов

либо ничего не ощущал-но видел как все делают это вокруг-те еще ощущения-либо ощущал но перестал и продолжаешь видеть как все это делают вокруг-танталовы муки

~L
~Eva Lansca~

" Сколько не говори: " Халва! Халва! " , а во рту сладко не будет ". Так и тут -- одно дело быть в процессе , а другое только наблюдать.

Михаил Леонидович

Потом расскажу, если еще живой буду.

Авдей Мотоциклетов

ваш вариант первый или таки второй ?:)

Авдей Мотоциклетов

держитесь😇🤫👏