Фокусник ..

Женщины, как вы относитесь к мужикам ,зарабатывающим на жизнь танцуя стриптиз ? Смогли бы с таким построить отношения,а ?)

Ответы
Ms
Ms.ms1978

К стриптезерам отношусь спокойно), а вот жизнь с таким человеком не связала бы... Меня бы раздражало , что мой мужчина слишком много уделяет своей внешности)

Фокусник ..

фен отбирает,блестки с платьев сдирает..Жуть,угу ))

Ms
Ms.ms1978

И это тоже!

Эллочка Щукина

мой бывший партнер по танцам днем работал монтером в телекоме, а ночами подрабатывал в ночном клубе стриптизером))) надо было как-то семью кормить..

Фокусник ..

ну и что, что хлеб в трусах приносишь, зато дети не голодные )

Эллочка Щукина

примерно так. но, как говорится. деньги не пахнут)

Фокусник ..

ыы ))

Эллочка Щукина

не вижу в этом ничего смешного.

Фокусник ..

да мне палец покажи, вы внимания не обращайте

Светлана Волостнова

Он же не трахается с кем ни попало, а только танцует красиво и сексуально .Даже гордость бы была за такого красавчика.

Фокусник ..

вот именно ! ))

Светлана Волостнова

А что, жена против?

Светлана Волостнова

А что, жена против?

Фокусник ..

чья ?)

Светлана Волостнова

Ваша?Ну , то есть, кто-то против?

Милка Гончаренко

Нормально отношусь. Вполне смогла бы. Зачастую стриптизеры очень застенчивые и танцы это всего лишь работа

Фокусник ..

личный опыт ?)

Милка Гончаренко

Две пары друзей пример. Личного нет, но я вижу их отношения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне всё равно,кто-как зарабатывает...но м/стрип. раздражает...и не дай божЕ,что бы у меня такое дома маячило..

Фокусник ..

думаете, он работу на дом берет ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет)у меня просто фантазия ничо так)мои мИсли этого не переживут)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я жуткая собственница, поэтому однозначно нет, оборвала бы все руки, протянутые к его телу

Фокусник ..

а теперь представь,что он каждое утро по три шубы из шиншиллы домой приносит. Ну и что, что в трусах )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ко мне с этой туфтой

Майя Петрова

Не смогла бы. Они там за деньги дамочек в отдельных кабинетах потом удовлетворяют-с...

Фокусник ..

не правда.Некоторые даже счастливо женаты )

Майя Петрова

Ну так и женщины все разные, не все такие, как я...

Татьяна *

ну, осуждать не могу.... не попадался, не знаю... многие мои принципы уже потрескивают))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну если больше ничего не может как только вертеть задом)) что ж пропадать хлопцу

Фокусник ..

не каждый сантехник может так покрутить этсамым задом, но стриптизер вполне может быть отличным сантехником )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А ты это он?))

Фокусник ..

Не берут. Не получается красиво носки снять (

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сейчас не модно носки носить!

Фокусник ..

и зимой ?)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Зимой можно не танцевать))) холодно

Jerry Woodpecker

Почему бы и нет) наверное, у него должны быть интересные байки из жизни)

Фокусник ..

вы, пожалуй, единственная женщина, готовая стриптизера слушать ))

Jerry Woodpecker

А что он, не человек что-ли?) ну пляшет он в трусах, что тут такого) вот с порноактером - другое дело.

Галина Косорукова(Баженова)

Наталья Королёва построила же. И ничего, живут, душа в душу.

Сладкий Обман

Лишь бы деньги были! А на остальное можно и глаза закрыть!!!

Фокусник ..

ему платят за секс, потом он тебе платит за секс, все счастливы )

Сладкий Обман

Прикинула!!

Наталья Полиненко

Профессия не главное, главное человеком быть хорошим

Парапампам

Все профессии нужны, все профессии важны✌️✌️

Фокусник ..

аминь )

~• 🌺 •~

Нормально ) Это работа ,как и у гинеколога ))))

Фокусник ..

))

Ав
Авот

Почему бы и нет, ведь это всего лишь работа.

Жанна

был такой...классно делал уборку и готовил)

Фокусник ..

чертофка )

Жанна

можно и так сказать)

Татьяна Сакаева

Танцует и танцует. Плохого ничего не вижу

Фокусник ..

родила бы от такого ?)

Татьяна Сакаева

Почему бы и нет.

★M
★Morskaya★

Она должна быть тоже не совсем обычной...

! Птаха !

Он танцует, я смотрю....норм отношения?!

Фокусник ..

идеальные почти ))

! Птаха !

Истинное удовольствие будет вознаграждено.....