Мария

моя чихуа КАПА- когда спит храпит как пьяный мужик!! А для меня - трель соловья!! Воистину -правда - когда любишь и недостатки в радость ,а когда не любишь и достоинства- раздражают!

Ответы
~•
~•~

у меня питбуль тоже храпит.

Мария

тоже умиляетесь??? и улыбка !!!😍

~•
~•~

естественно)))..они как дети

Мария

дети выростают и стают самостоятельными,а ОНИ- вечные дети!! обожаю животных!!

~•
~•~

я тоже их обожаю.вы ведь из Украины?

Мария

Украина- моя душа!!! а теперь мы Россия - Крым!!

~•
~•~

мой коллега по работе на днях вернулся из Крыма..отдыхать ездил.

~•
~•~

🤝

Денис

это да