Екатерина Оленева

Засолила сало в тузлуке... Сейчас попробую. А вы как? Так и будете за экраном облизываться?🙂

Ответы
Санбай Манибай

Адам пишет:

Здравствуйте!Почему верующие хрестиане не соблюдают запрет на свинину,ведь Библия запрещает её употребление.В Книге Левит сказано: и свиньи,потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий,но она не жует жвачки,нечиста она для васмяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь нечисты они для васЛевит, 11:7-8. и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. Второзаконие,14:8.

Аркадий Жарков

Библия не запрещает! Она совет дает... есть тайны смысл в Библии. Это нужно понимать.

Екатерина Оленева

Иди нафиг, Санбай.Я в бога не верю. Верующие верят, что все на земле создал бог. Свинья- тоже его творение. И что тогда??7

Михаил Шафран

Достать из тузлука, пересыпать солью с чесночком, завернуть в материю, положить в морозилку, а потом нарезать тонкими кусочками, налить от 50 до 100 граммов самогоночки и вспомнить, что-нибудь пекантное из жизни...

Михаил Хорохордин

а вы как тузлук делаете, и откуда про него знаете? первый человек, который тоже знает слово тузлук, а то объяснять приходится всем, что это такое. Может знаете что такое кочет?

Михаил Хорохордин

правильно. откуда вы такая все знающая

Екатерина Оленева

Рассол такой, чтобы свежее сырое яйцо плавало, специи по вкусу. Вскипятить, остудить и залить сало. Под гнет сутки при комнатной температуре, потом пару дней в холодильнике.

Михаил Хорохордин

Это просто рассол. У нас тузлук - это приправа к мясу. Ставишь варить свежее мясо, только зарезанного поросенка.. Мелко шинкуешь пару крупных луковиц, туда пару-тройку зубчиков чеснока, все это перемешиваешь, слегка толкешь, солишь. После того как мясо сварилось, заливаешь лук бульоном. Подаешь к столу вместе с мясом. Мясо крупными кусками мокаешь в тузлук и наслаждаешься вкуснятиной.

Елена Данилова

Не... у меня селедочка малосольная, огурчики из бочечки хрустящие, и картошечка с маслечком. А в холодильнике водочка хрустальненькая , бутылочка ...

Ник 137

А я пропускаю сало с солью, чесноком и перцем через мясорубку. Пару дней постоит и можно намазывать на тёплую корочку бородинского......

Mr
Mr.@

А чем вам ещё заниматься! Одна радость в жизни осталась)))) сало да этот,как его....ну чурка в общем...не то туз не то лук))))

Екатерина Оленева

А вы мои радости не считайте.)

Евгений К

Кладёте сало на чёрный хлебушек. Сверху дольку чеснока. Потом достаёте запотевшую. Со слезой. И......всё. Ужин готов

Фк Энергополис Малыш Н.а.

откуда в россии сало?вы понятия не имеете что такое сало и водка боярышник ваш коньяк технический спирт

Фк Энергополис Малыш Н.а.

из жизни это не ваш урод вчера по телевизору обещался украину разбомбить?

Екатерина Оленева

А-а.. Очередной несчастный... Лечитесь.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вам доор не поможит смирительня рубашка

Екатерина Оленева

Пшел нафик. Иди поскачи.😃 😃 😃

Екатерина Оленева

Не дождешься, дурачок. А кстати- что лично я тебе плохого сделала? Ненависть разрушает.Созидает только любовь.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

дура русская тварь созидает любовь тут ты права тоько вы кроме убийства сто любиш?

Екатерина Оленева

Вы очень приятный собеседник. Ищите .. себе подобных.Неприятно вас читать.Не люблю площадную брань.🙂

Ирина Карпова

неа...у меня еще три банки трехлитровые огурчиков маринованных...доча придет картошечки нажарит...

Александр Тупицин

Да вообщем-то нет. Мы вчера делали гуся по колено в пельменях, так вот сейчас будем доедать... 😄

Екатерина Оленева

Пробовала гусика. Не впечатлил.🙁

Александр Тупицин

С каким вином его запекали? С красным или белым? И под каким соусом его подавали ? Ваше мнение?

Екатерина Оленева

Я не знаю. Давно было.🙂

Александр Тупицин

Значит вы не пробовали настоящего гуся по колено в пельменях...

Екатерина Оленева

Все впереди.🙂

Alexey Gasparyan

А что еще делать остается ? Ты это затеяла - могла бы и выход придумать ! 😁 😜

Галина Чиркова

Я в тузлуке не солю, слишком солоно, я сухим способрм, с чесночком и травками малосолю.

Warlock

Я не собираюсь облизываться !!!! Присылай !! А тебе потом брусники ведро насобираю..

Peter Varakin

Так оно у Вас невкусное!))) Чего на него облизываться?))) "Не достать, так обгажу!!!")))

Екатерина Оленева

Не обгадите- уже слопали.😜

Peter Varakin

Своё - да! а до Вашего далече, видать!

Александр

Опять пузанина? терпеть не могу с тех пор когда на шкурке сосок сиськи попался

Александр

Ща придем найдем ваше сало)

Юлия Александровна

ой ой чеоблизываься у меня сало от своей свиньи я наелась уже не хочу больше

Олег Ануфриев

а как же ВЕЛИКИЙ ПОСТ бабоньки??

Юлия Александровна

А батюшка сказал" ешьте все - не ешьте друг друга"- и порося порося превращайся в карася

Олег Ануфриев

не знаю наверно какой то поп растрига,кстати насколько я знаю поста на то что бы друг друга нет,хотя надо

Helena Veselova

У меня в морозилке несколько видов. Но пост на следующей неделе начинается.

Федор Тиханов

Сало надо сухой солью засыпать. В тузлуке оно невкусным будет. Моченым. )

Екатерина Оленева

У меня вкусное получилось.

Федор Тиханов

Никогда у нас и ни кто не солил в тузлуке ни сало, ни рыбу. Мясо солили в тузлуке только для приготовления домашней колбасы.

Де
Дерсу

Нее, мы подождем, когда ваш светлый лик перестанет в авку вмещаться.)))

Александр

...пойду на рынок ... Сало! Сало! Сало! (что такое тузлук, просветите!?)

Екатерина Оленева

Насыщенный раствор соли со специями.

Александр

Благодарю! Так прозаично.., а слово красивое..!