Владимир Иванов

Говорят: шутка продлевает жизнь. Интересно - всем,или некоторым укарачивает?

Ответы · страница 3
Сергей Ханьжин

Это=смотря над кем смеяться?)))))))))))))))

Лю
Людмила

Если шутка злая,то может и укоротить

Ирина

скорее всего смех вследствие шутки

Марина Константинова

Это смотря над кем пошутить и как)))

Сергей

Для себя по этому поводу я лет 15-ть назад сделал вывод)))

Владимир Иванов

Для себя этот вывод сделал лет 40 назад)))

Сергей

мне всего столько)))

Владимир Иванов

У вас все ещё впереди,много выводов ещё сделаете. Удачи и всего хорошего)))

Сергей

😁👋 и вам всего..........

Нина

Смотря над кем смеются в итоге...

Нина

Ну это для определенного уровня....

Владимир Иванов

Многие из нашего бренного мира Толи лишины чувства юмора,толи вообще ни чего не соображают

Нина

Чувство юмора у всех разное...У иных вообще отсутствует...Кому то нравятся тонкие шутки,кто то в основном предпочитает ниже пояса посмаковать...

Владимир Иванов

Ниже пояса это не прилюдно,да и вообще шутка должна быть веселой,а не каверзной

Нина

А они и оценивают её как веселую...и шутят поэтому прилюдно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всякая шутка бывает к месту.

Одинокая Сволочь

некоторым ещё как укорачивает

Шурави

Шутка бывают и с сарказмом....

Друг.

Зависит от её удачливости...

Валентина Ел )))

Всем ....и тренажерка тоже )))

Валентина Ел )))

Зря вы так ....ко мне пишите ...буду вас убеждать что хорош .. красивым людям надо говорить об этом ...Сразу в зал захотелось...а то за зиму + 6 кг

Владимир Иванов

Когда человек старается изменить в себе что-то,он всегда себе не нравится,вот и я собираюсь в зал,надо полтора часа под железо,и 30 минут бассейна. А я за 2 месяца +3👍💐💐💐

Валентина Ел )))

Все я знаю...спасибо вам....когда ходила регулярно ...меня с дочкой путали... так то природные даннае хорошие ...все иду в за л !

Владимир Иванов

Удачи и всего наилучшего 🌹🌹🌹☀️

Валентина Ел )))

И вам не хворать ...как говаривала бы фрося бурлакова ))))

Натали

)))главное знать в ней меру

Майя Петрова

Неудачная - укорачивает...

Оля

Вообще то, это про смех))

Владимир Иванов

В том то и дело, сначала надо удачно пошутить))) С наступающим праздником 💐💐💐

Оля

Удачно-ключевое слово)) спасибо))

Поручик Ржевский

смотря над кем пошутить

Зоя

Смех продлевает жизнь

Владимир Иванов

Прежде чем смеяться ,надо пошутить)))

Es. Vik.

Смотря над кем шутишь)

Снежана Фамилия

Опасаетесь?

Владимир Иванов

Ни сколько,мне бояться нечего 😎