Алексей Истомин

Представьте ситуацию: отлетела пуговица на китайской рубахе, вы берете китайскую иголку, китайский наперсток и начинаете пришивать пуговицу, вдруг лопается наперсток и игла устремляется вам под ноготь. Что произойдет? изогнется игла или вы выкрикните новое название поднебесной

Ответы
Ольга Напалкова

Думаю, что ничего нового не предвидится. Выкрик будет на родном , понятном всем во все мире языке... У каждого слово вырвется свое, затрудняюсь прогнозировать...

Александр Геляев

Ну, для начала я не буду покупать китайскую рубаху. А если это случится, то конечно иголка тут не причем. Будет штук пять новых названий поднебесной

Александр Дорожкин

Алексей, в 1986 я ,неофициально, был чемпионом мира с 32-этажном матом. Я бы его инстинктивно произнёс, адресуя его не китайцам, а нашим засранцам...

Валентина Шевелёва

У меня ещё сохранились не китайские иголки и напёрстки. А в описанной ситуации название будет, думаю, старым, давно знакомым...

Надежда Владимировна

и то и другое и всё сразу капец наверно будет очень больно,а тот китаец кто сделал всё это будет икать очень долго 🙂

Юрий Ветров

Ежели такое произойдет, мудрецам из поднебесной придется придумывать бесконечное множество новых иероглифов.

Людмила Петухова (Торопова)

да уже сколько раз новое название произносила, и не только из за такой неприятности как иголка

Акмал Туляганов

хотелось бы что игла изогнулась, но скорее всего выкрикну новое название поднебесной

Иоанн Пятый

Наверное и игла сломается. Китайцы все продумали, техника безопасности, однако...

Раушан Нурдолдина

как говариться самый тупой нож порежет руку,так и здесь буду орать

Наталья Воробьева

об наши челябинские пальцы ломаются не только китайские иголки)

Моя Правда

не знаю, у меня нет китайских рубах, пуговиц, иголок и наперстков

Андрей Осипов

Не всё у китайцев плохо.А ширпотреб только для ЛОХОВ.

Лариса Божко

стараюсь меньше покупать китай......особенно игилки

Лариса Кириенко

Ну зачем задавать вопросы с очевидными ответами...

Ка
Калипсо

*******!!!!!твою -то*****в дивизию****мать!!!!*****скажу я тихо

Алена П.

вначале изогнётся иголка а потом новое название

Дмитрий Другов

Оба варианта возможны одновременно !!! 😮 🙂 👍

Наталья Чернявская

конечно вспомню "добрыми словами" поднебесную

R.
Raduga .

достану бабушкину иглу и всё будет в порядке 🙂