Ри
Рич

НА ВОПРОС -ЧТО ДЕЛАТЬ?...НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ И ХРИСТОС...А ВОСКРЕСНУТЬ СМОЖЕТЕ ПО УТРУ...)))))

Ответы
Аркадий

притерпевшийся до конца спасется- сказал Иисус а это и есть ответ, что делать что бы жить вечно.

Ри
Рич

ВЕЧНО ЖИТЬ ОН САМ НЕ ЗАХОТЕЛ, А ТО БЫ ВСЕ ЕГО ДОСТАЛИ ПРОСЬБАМИ)

Аркадий

Он сейчас небесный царь который готовится устранить все зло на земле и восстановить рай для людей.

Ри
Рич

это иллюзия

Аркадий

Для мира да. Но не для тех кто ждет когда Иисус начнет действовать.

Ри
Рич

КОМУ ЧТО

Аркадий

вот и я о том.

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки
Все остальные чувства мелки

Владимир Ляпин

Христос ответил - только Пилат не захотел услышать.

Галина

то есть проснутся по рефлексу, запросто

Павел

По утру так-то ближе к распятию...

Ри
Рич

🤭

Королева Луж

а вы чего от женщины хотите?

Ри
Рич

🖼

Королева Луж

а я не пью

Ри
Рич

🖼

Королева Луж

это что?

Ри
Рич

🖼

Королева Луж

а глухомеиой молчи

Улугбек

Воскрешаюсь!!! КАЖДОЕ УТРО...

Ри
Рич

🤝

Ол
Оленка

Ход мыслей не понятный

Ри
Рич

ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ

Ол
Оленка

Философия.Иисус знал на все вопросы ответы.А воскреснуть утром,можно,потому что это образное выражение.А может ли человек воскреснуть буквально?

Ри
Рич

НЕТ

Ол
Оленка

В данное время конечно нет,но Иисус обещал,что в назначенное время будет воскресение праведных и не праведных

Ри
Рич

фейк)

Ол
Оленка

Почему так думаете.В вопросе упоминался Иисус,получается Вы читали о его жизни

Ок
Оксана

воскресаю каждое утро

Ри
Рич

👍

Ок
Оксана

😆☕

Ри
Рич

🖼

(*
(*_*)

Ри
Рич

🤔

Светлана Филюкова

как Бог даст...

Artur Sova

Святотатство

Денис Сорокин

333otvetmail333@inbox.ru

Ронин

смог кстати

Rima Kravcenko

логично

Валерий Ратников 🇨🇳

А легко.

Татьяна

🤝

Ри
Рич

ОН ТОЖЕ)

Татьяна

я понялаБб что никто не рождается и не умирает Материальный мир существует отдельно от осознанности

Ри
Рич

ГДЕ ТО ТАК

Татьяна

а где не так?

Ри
Рич

🤭

Майя Петрова

🤣

Ри
Рич

🤭