Саида (Samarkand)

Представьте себе картину: сваренные вкрутую яйца обматывают пёстрыми лоскутками, заворачивают в чистую тряпицу и продолжают варить в подсоленной воде с уксусом. Когда в России можно наблюдать эту картину?

Ответы
Анатолий Тарханов

В канун перед Пасхой))))

Олег Николаев

Полагаю на Пасху.

Олег Николаев

Спасибо. Иисус воскрес!!!

Саида (Samarkand)

✌️Воистину воскрес!

Ва
Валентина

Перед Пасхой )

Саида (Samarkand)

спасибо ..с Праздником

Ва
Валентина

И Вас )

And Dtch

На Пасху.

Зинъ Черн

На Пасху

Зинъ Черн

Нет, надо будет в другой раз попробовать, да и цветные лоскутки тоже, и яйца заранее варить

Саида (Samarkand)

а внуки были?

Зинъ Черн

Внук один, он иногда приезжает на сыне (моём), ему почти 8 месяцев

Саида (Samarkand)

а сыну сколько?

Зинъ Черн

48-й