Андрей

женщина выкладывает в соц.сетях фото своего мужа на корпоративе с чужой женщиной (как бы хвастаясь). на фото видно, что отношения у них не столь безобидные. как вы думаете,это хорошо? и что думаете о женщине?

Ответы
Лариса

Это мазохистка.Я такая хорошая, терплю.А вот он какой...Жаждет осуждения со стороны и подтверждения своей жертвенности.

Андрей

Я ЕЙ СКАЗАЛ,ТИПА ЭТО КТО, ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО СОТРУДНИЦА И У НИХ ТИПА НИЧЕГО НЕТ, А ЧУЮ ЧТО ВСЁ НЕ ТАК. ТЕМ БОЛЕЕ НЕДЕЛЮ МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ,ТОЛЬКО ДОМОЙ НА ВЫХОДНЫЕ, А ОНА КАК ДУРА ....ПОНИМАЕШЬ?

Лариса

А вы ей кто?Не зантересоваанное или заинтересованное лицо?

Андрей

ПРОСТО ДРУГ ПО СОЦ.СЕТЯМ

Estrella

Хочет пристроить мужа! 😊💅🤔Ничего плохого! Молодец!

Андрей

А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН САМ ПРИСТРОИЛСЯ, НА ДВЕ СЕМЬИ ЖИВЁТ, А ОНА ДУРА БЕЗМОЗГЛАЯ

Estrella

Некоторых = это устраивает!🤔💅😊

Андрей

НЕ ЗНАЮ, МНЕ БЫ БЫЛО НЕПРИЯТНО

Estrella

Люди не должны примерять на себя, чужие обстоятельства, как чужая одежда - не более того!

Андрей

СПОРИТЬ НЕ БУДУ, У КАЖДОГО СВОИ ВЗГЛЯДЫ

Estrella

🤔💅😊👍

Андрей

😊🍏

Ел
Елена

она таким образом хочет избавиться от мужа

Андрей

В СМЫСЛЕ? Я ДУМАЮ, ЧТО ГЛУПО ВЫСТАВЛЯТЬ,НЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЮТ

Ирина

я думаю. что она скоро с ним расстанется

Андрей

НЕ ЗНАЮ, ОНА КАК БЫ БОГОТВОРИТ ЕГО

Ирина

ну лично я с ней незнакома. но если бы я захотела расстаться с неверным мужем. то возможно я бы сделала бы так

Тихая Мелодия

Эта женщина слепа....мне её жаль...

Андрей

Я ТО ЖЕ ТАК ДУМАЮ

Валентина Бояршинова

Мне не понятна такая ситуация...

Андрей

А ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

Валентина Бояршинова

У этой женщины явно есть отклонения

Андрей

ну вроде не заметно отклонений

Светлана Анкина

что она не очень умная🙁

Андрей

ВЫХОДИТ ДА

Суетолог

бывают в жизни огорчения

Андрей

НЕ СПОРЮ

Юлия

мир сошел с ума!

Андрей

ДА

Сергей Дубровский

СЛАТЬ ИХ ОБОИХ

Андрей

В СМЫСЛЕ СЛАТЬ?

Учитель Словесности

Проезщ

Андрей

ПЕРЕВЕДИТЕ!!

Антон ***************

Дура

Антон ***************

да пошло оно всё

Андрей

НЕ ШУМИ)

Антон ***************

бред любовь

Андрей

НУ НЕ ГОВОРИ ТАК

Антон ***************

Я только понимаю любовь к детям и детскую