Т*
Тамара ***

Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответы
Евжен Москва

Напиши модератору сайта с которого сначала объясни причину.по закону претензию должны рассмотреть в течение не более 30 дней.при положительном ответе ждут ссылку куда можно обратно вернутьнекачественный файл.После того как ввести обратно ровно чрез 2 недели придет ответ на почт.адрес заказ письмо о получении файла.принесут изменения и вернут деньги как неустойку в размере месячного оклада топ менеджера Газпрома.

Т*
Тамара ***

Так тут еще и прибыль будет???? То-то я думаю, что-то жалко удалять...

Евжен Москва

А то спасибо политические

Vadims Smirnovs

выкинуть его в корзину на кухне ровно в полночь, после дождичка в четверг, подпрыгиявая на левой ноге, и почесывая левой рукой правую пятку, каждые 15 секунд в течении часа бормотать под нос (в прыжке) тыр-быр-быр. Так проделывать в течении полумесяца и результат не заставит себя ждать

Т*
Тамара ***

))))))))))

Sasha Karasyov

Вот инструкция - скачай на флешку, прикрути изалентой флешку к насосу, встав трубку в разьем роутера и начинай качать. Как только флешка станет легше на размер файла то файл закачен наместо :))))

Сергей Михайлов

в том то и заковыка, если ты сделала что нибудь не хорошее, то это нехорошее так с тобой и останется. Так же и с интернетом. НО мжно пойти к священику, а с файлом к торренту.

Т*
Тамара ***

))))))))))))))))))))))

Владимир Плахотник

А зачем? Просто удалите и всё! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Руслан

Обратитесь в службу модераторов того сайта, к вам вышлют специалиста с флешкой, он сам всё сделает. А пока скачивайте ещё что-нибудь.

Т*
Тамара ***

))))))))))))

Руслан

😉

Станислав Салтыков

На яндекс диск, а потом открытой ссылкой поскидывать на пару сотне форумов. Туда же можете скинуть и свои откровенные фотографии)))

Александр Пятовский

Его не нужно закачивать обратно ты когда качаешь передаеться копия файла на твой пк а не оригинал! просто удали его и не парься

Т*
Тамара ***

Ой, спасибо, Саш)))

Александр Пятовский

😘 вот так незачто тамар

Валентин Учуваткин

Вы закачали резервную копию файла и закачивать её обратно не имеет смысла. Ели вам файл оказался не нужен, удалите его у себя.

Т*
Тамара ***

О! так и сделаю))

Андрей Любченко

Нажимаешь на нем shift+delete и он попадает обратно на небеса, оставив о себе лишь горстку сложновосстанавливаемых нулей и едениц.

Виктор Катарайчик

На велосипедах есть маленький насосик. Попробуйте им. Автомобильным компрессором и не вздумайте...Клаву разорвет

Виктор Катарайчик

Долететь не успею

Т*
Тамара ***

ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ)))

Виктор Катарайчик

Да не еду я в аэропорт... Иду спать

Т*
Тамара ***

ТАК Я И ЗНАЛА...... СПОКОЙНОЙ НОЧИ))

Огнелюбивый Панд

Вытащи из компьютера жёсткий диск - засунь в микроволновку и включи её. Файл сам по микроволнам вернётся на место.

Т*
Тамара ***

Врете, как всегда...

Огнелюбивый Панд

Лишь бы наговаривать на людей!

Ира Прохорова

все что нам дано, дано судьбой... а то что зделано судьбой то нам предначертано
хочеш не хочеш а ценить приходится

Арчибальд Дробосралов

Просто слей его в канализацию. Не надо засорять интернет. В нем и так много всего плохого вроде глупых вопросов.

Владимир Герасимов

Используйте его на полив комнатных растений или газона возле дома. Если вы скачали файл, то значит он жидкий))

Слава Касьянов

Ну и фокусница же Вы, мадам! Вот явно Вам что то хочется, а сказать не можете. Хотя поучить кое чему можете.

Т*
Тамара ***

А у Вахтанга Кикабидзе есть такая неплохая, надо сказать, песенка....В определенные моменты жизни хорошо на душу ложится)))))

Слава Касьянов

Но в силу моего умозрения, для Вас этот период, ой, как далеко. Ну а ностальгические песенки близки темой тем, что рано или поздно осень наступит.

Т*
Тамара ***

Это неизбежно, к сожалению......

Слава Касьянов

Спасибо, милая Тамара за понимание.

Т*
Тамара ***

Вы почему-то удалили фотку. Но я помню моего собеседника в лицо.

Le
Lee-Стричк@

для этого Вам надо скачать специальную программу. Оплатить можете через любой электронный кошелек!!!

П*
Павел ********

не везде данная функция предусмотрена. перед скачиванием надо внимательно читать инструкцию

Т*
Тамара ***

Вы ЧЁ? Серьезно???????

П*
Павел ********

нет конечно! но поддержать то надо!

Т*
Тамара ***

Ох... камень с души... А так правдоподобно звучало...

Бахром_С

Для этого у всех на раб.столе есть корзина)))))) Вы бросьте туда тот файл-он окажется в Инете))))))

Т*
Тамара ***

О... Слава Богу... Нашелся добрый человек... Подсказал...

Бахром_С

Рад вам помочь))))))) Удачи вам, Тамара!!!!

Т*
Тамара ***

Спасибо))))

Ник Ци

Вы так все файлы перекачаете!!!!!!! Интернет опустеет!!!! Немедленно закачайте обратно, Тамара!!!